Что нового

veren

  • Автор темы Автор темы veren
  • Дата начала Дата начала
Первый ролик уже недоступен, но, как по мне, мало что изиенилось (я про диктора)
 
Громкость музона уже потише - теперь норм!
Говорится, что в этом плинтусе предусмотрено отверстие под кабель... но если надо проложить новый, замучаешься отдирать )
Есть плинтуса в которых средняя часть (накладка) отстегивается, протягиваешь новый, дополнительный кабель и защелктваешь накладку назад. В ЛеруаМерлен такие покупал, длина метра по три или пять, не помню. К стене крепятся просто шурупами
1669362393594.png
 
Громкость музона уже потише - теперь норм!
Говорится, что в этом плинтусе предусмотрено отверстие под кабель... но если надо проложить новый, замучаешься отдирать )
Есть плинтуса в которых средняя часть (накладка) отстегивается, протягиваешь новый, дополнительный кабель и защелктваешь накладку назад. В ЛеруаМерлен такие покупал, длина метра по три или пять, не помню. К стене крепятся просто шурупами
Посмотреть вложение 495
да у меня дома именно такие.
Но есть и тут ньюансы: в нем больше 2 кабелей не проложишь.Все время крепежная планка отваливается.
А в этом 4 легко!
 
и у меня такие же. И та же проблемка - более 2 кабелей не входит.

Вчера вынес комп в прихожую: у меня образовалась новая задача - реставрирую старые DVD, это долгий процесс и комп работает круглосуточно
Второй комп - временно. Проводов не видно (проделал отверстие в стене и провода уходят в комнату)
Закрытая дверь, как ни странно, убирает 99% шума от компа... и такой кайф, когда нет этого постоянного гудения

 
Последнее редактирование:
и у меня такие же. И та же проблемка - более 2 кабелей не входит.

Вчера вынес комп в прихожую: у меня образовалась новая задача - реставрирую старые DVD, это долгий процесс и комп работает круглосуточно
Второй комп - временно. Проводов не видно (проделал отверстие в стене и провода уходят в комнату)
Закрытая дверь, как ни странно, убирает 99% шума от компа... и такой кайф, когда нет этого постоянного гудения

О, у меня корпус такой же, какой справа :) Начинка вот только 100-пудово другая :)
 
вся эта погоня за стеклом нуждается в дополнительном охладе.
У меня комп максимально тихий,правда конечно на топовом рендере карта включается...И тогда шумит,но я ухожу нахер
 
У меня комп максимально тихий,правда конечно на топовом рендере карта включается...И тогда шумит,но я ухожу нахер
Наверное у вас дом с десятком комнат? ;)

А у нас трехкомнатная квартира и три человека (жена, внучка и я) поэтому у меня и кабинет и спальня - всё в одном... Ну и я очень чувствителен к "электрическому" шуму : птицы и лай собак мне не мешает, а вот гудение трансформатора или (даже самый тихий) шелест компа - давит на подсознание
 
О, у меня корпус такой же, какой справа :) Начинка вот только 100-пудово другая :)
Это два варианта одной модели корпуса, просто у левого прозрачная боковая панель и снята верхняя крышка и вместо неё 2 вентилятора
Но начинка тоже разная: у правого "доисторическая", у левого "поновее"
 
Последнее редактирование:
2 серия инструкций производителя декора
Отлично!

PS если искать к чему придраться: в первых планах ролика, где идёт разметка стены периодически возникает ощущение "заваленного горизонта" хотя на самом деле вроде всё ровно. Это из-за съёмки в ракурсе и тут возникает противоречие между "операторским мастерством" и "целями маркетинга".
Конечно фронтальная точка - самая "тупая" и любому оператору хочется взять ракурс под 45 градусов. Но при рекламировании "геометричных" вещей приходится выбирать строго фронтальную позицию, чтобы на экране всё было строго параллельно/перпендикулярно. IMHO
 
Отлично!

PS если искать к чему придраться: в первых планах ролика, где идёт разметка стены периодически возникает ощущение "заваленного горизонта" хотя на самом деле вроде всё ровно. Это из-за съёмки в ракурсе и тут возникает противоречие между "операторским мастерством" и "целями маркетинга".
Конечно фронтальная точка - самая "тупая" и любому оператору хочется взять ракурс под 45 градусов. Но при рекламировании "геометричных" вещей приходится выбирать строго фронтальную позицию, чтобы на экране всё было строго параллельно/перпендикулярно. IMHO
Я с вами согласен....это был дефект объектива.16мм на кропе с немного заваленой головой,я по дури центровал не голову,а ножки штатива)
Я теперь буду снимать общие планы только на свой 20-28мм,просто в конкретно этом случае я так бы не смог,у меня была очень ограниченая дистанция в помещении.
 
Клиент будет доволен.
 
Собрал промо графики за последние пару лет,которые делал.
Не всё,но то что разрешили показать.
тут
 

Who has watched this thread (Total: 7) View details

Назад
Верх Низ