Что нового

veren

  • Автор темы Автор темы veren
  • Дата начала Дата начала
Красивое))) Если придираться, то только к музыке, извечная проблема: в музыке идёт развитие и есть кульминация , в на картинке кульминации нет, всё ровненько
 
кадров как всегда не хватило...снято за 35 минут.с учетом пешей релокации
 


Новое направление для меня: влог с субтитрами.
Проработал сразу на десяток языков.
 
Вижу, перевел на 20 языков, не поленился, молоток!
Кстати, там в настройках можно давать и название ролика и описание на этих языках, и в тех странах зрители будут видеть все это на своем.
Сам гулял или попросили смонтировать? А, голос твой, значит сам )
А что прилетели, погуляли по столице и домой? А курорты на море?
 
Я сделал и названия,описания тоже,но не на 20,а на 14 основных языков.
Так получилось,что стал любить самостоятельные экскурсии.
И я,и жена отдельно были уже в Бангкоке,поэтому решили сами себе собрать интересную экскурсию,куда обычно наши туристы не попадают.
Русскоязычных там,где мы гуляли практически не было.
Мы отдыхали в Паттайе(видео есть на канале и до этого),просто я перед вылетом на 1 сутки раньше выписался из отеля,забронировал номер в Бангкоке,выбрал небольшой отель близко к станции метро.что бы вещи на такси не тащить и сутки гуляли именно по своей программе.
 
Я уже погулял по твоему Каналу )
Вижу курорты Тая, острова...
А почему на туристическом Канале, как ты его сам позиционируешь, на круглом логотипе какой-то мопс?
Понимаю, супруга попросила любимую собачулю)))
Но как-то не бьется по логике, имхо.
 
Ишь ты! Век живи, век ройся в энциклопиях.....
Бросилась в глаза, укуксила за ухо и сползла по плечу ЧаУпХрая!
Всю жизнь считал ее Чаопраей порылся...и ..
Чаупхра́я (Мена́м), ранее — Мена́м, Менама (устар. Менам-Чао-Прая;

......хотя потом, на переправе стала нормальной Чао-Праей! 🙃
 
Ишь ты! Век живи, век ройся в энциклопиях.....
Бросилась в глаза, укуксила за ухо и сползла по плечу ЧаУпХрая!
Всю жизнь считал ее Чаопраей порылся...и ..
Чаупхра́я (Мена́м), ранее — Мена́м, Менама (устар. Менам-Чао-Прая;

......хотя потом, на переправе стала нормальной Чао-Праей! 🙃
я ориентировался на разные источники.
дело в том,что местные даже по разному называют...
Это как у нас тут : Краснодарский край,Кубань,Северный Кавказ...
 
Через месяц на Кавказ поедем, Пятигорск, Ессентуки, Эверест (только посмотреть), никаких отелей, только автокемпинги, у нас микроавтобус, два спальных места, телевизор и некоторые удобства.) Изучаю маршрут, лучшие кемпинги, ну и конечно что интересного можно снять. Думаю за месяц поверхностно изучить Кавказ, дороги, посмотрим, а потом обратно в Крым. Там уже проще. :)
 
  • Like
Реакции: Dik
Наверное все таки Эльбрус?
Боюсь до Эвереста вы не доедите!
Пятигорск хорошо конечно,но советую заглянуть в Кисловодск! Перед Пятигорском есть место "Медовые водопады",удобный подъезд и красиво...До Бермамыта конечно не доедите,но вам бы понравилось.Ну а дальше Чегет и подъем на Эльбрус на канатке.Просто в Чегет ночевать в палатке,даже весной не простое удовольствие,я бы рекомендовал на ночь снять отель,там их масса.
 
Конечно Эльбрус!))) Думал одно, написал другое.) Собираю информацию по крохам. Про медовые водопады слышал, смотрел по телеку передачу "ПОЕХАЛИ", это лучшая передача для нас с женой. ...Ну почему мы не доедем до Бермамыта? Обязательно доедем, это же совсем рядом с Кисловодском. В Чегет мы будем в начале июня, а спим мы не в палатке а в микроавтобусе, хотя хрен редьки не слаще, но посмотрим, может снимем номер. Это понятно там в горах холодно, высота над уровнем моря существенная. Сейчас погуглю среднюю температуру в Чегет в июне. Еще наметили "Кемпинг для парапланеристов", там переночуем, посмотрим полеты на горе Юца. ...Отлично. Спасибо!!!

Немного напрягает, что т в июне на Чегете 24 дня с длительными осадками и только 6 солнечных дней.
 
Последнее редактирование:
Наверное все таки Эльбрус?
Так это из разных источников! Даже местные (чаще не местные) по разному называют! :)
В детстве на соревнования ездил в те края. На Эльбрус (Эверест) посмотрел... из далека... Надобно подумать про ещё раз.
 
Настоящих гор я побаиваюсь, там надо идти в связке, в группе. Слабоват я для таких подъемов, да и там нужна специальная экипировка, а если я еще возьму с собой все свои камеры с объективами, то будет полный алес...) Хотя странно, как то не сильно нравятся мне эти горы. Может потому что я однолюб.)))

You don't have permission to view the spoiler content. Войти или зарегистрироваться
 
Последнее редактирование:
Конечно Эльбрус!))) Думал одно, написал другое.) Собираю информацию по крохам. Про медовые водопады слышал, смотрел по телеку передачу "ПОЕХАЛИ", это лучшая передача для нас с женой. ...Ну почему мы не доедем до Бермамыта? Обязательно доедем, это же совсем рядом с Кисловодском. В Чегет мы будем в начале июня, а спим мы не в палатке а в микроавтобусе, хотя хрен редьки не слаще, но посмотрим, может снимем номер. Это понятно там в горах холодно, высота над уровнем моря существенная. Сейчас погуглю среднюю температуру в Чегет в июне. Еще наметили "Кемпинг для парапланеристов", там переночуем, посмотрим полеты на горе Юца. ...Отлично. Спасибо!!!

Немного напрягает, что т в июне на Чегете 24 дня с длительными осадками и только 6 солнечных дней.
В июне надо на Чегете ловить погоду,но оно того стоит.
Я живу в этом районе,в одну сторону море 300км,в другую горы 300км.
Поэтому примерно местность знаю.
На Бермамыт просто так не добраться.
там ваш микроавтобус оставит всю ходовку.
Нет нормальной дороги.
Поэтому я бы предложил оптимальный маршрут: Пятигорск--Есентуки-Кисловодск...(в Кисловодске я бы остался на пару дней)
А вот дальше на выбор: Домбай,либо Чегет.
В Домбай идет от Кисловодска
Но как по мне Чегет намного круче!
Домбай-это курорт,он более облагорожен.
А вот Чегет-это менее популярное место,но живописное очень.
 

Who has watched this thread (Total: 7) View details

Назад
Верх Низ