Что нового

veren

  • Автор темы Автор темы veren
  • Дата начала Дата начала
Я так думаю что при такой высокой планке, без профильного образования, сложно будет во всем разобраться. ...Ученье - свет.)
 
... Олег, не стоит возводить "профильное образование" во главу угла))
Это раньше профессия оператора требовала не только творчества но и крепкой технической подготовки. Вот это всё: экспозиция, "широта" плёнки, глубина резкости... Сейчас же от оператора требуется только виденье картинки.
... выученные схемы света и т.п. не делают из человека художника по свету... Творческое чутьё, фантазия, умение увидеть интересное в освещении и умение смоделировать такой эффект освещения - вот что главное (и этому не учат в институтах ) Обучение может помочь развить талант, но не способно заменить его...
PS на мой взгляд у Veren есть талант.
 
большое спасибо!
от вас это в десять раз приятнее слышать,чем от кого угодно.
и прежде всего потому,что видимо я как оператор тоже чего то стою,а не только как монтажер...
 
... Олег, не стоит возводить "профильное образование" во главу угла))
Это раньше профессия оператора требовала не только творчества но и крепкой технической подготовки. Вот это всё: экспозиция, "широта" плёнки, глубина резкости... Сейчас же от оператора требуется только виденье картинки.
... выученные схемы света и т.п. не делают из человека художника по свету... Творческое чутьё, фантазия, умение увидеть интересное в освещении и умение смоделировать такой эффект освещения - вот что главное (и этому не учат в институтах ) Обучение может помочь развить талант, но не способно заменить его...
PS на мой взгляд у Veren есть талант.

Не возвожу ни в коем разе, профильное образование это всего лишь хороший инструмент, дальше все от рук и головы зависит. Согласен по всем пунктам. И по постскриптуму тоже! )
 
сегодня допил,
но чувствую будут правки))) Снимал "как есть",пару месяцев,без ассистента.
Хотел немного более художественно,но не дали.
Требования к ролику были "похожий на новости"
 
You don't have permission to view the spoiler content. Войти или зарегистрироваться
Это было снято случайно и специально с рук,что бы придать хоть какую то динамику в плавный монтаж.Он выбивается из конвы,но мне нравится....кажется что снимают как бы "настоящий людей",репортажно)
Потому что "актеры" деревянные очень
 
Последнее редактирование:
Нормально!
Такие вещи делать одному та ещё задача...
 
Последнее редактирование:
Директор компании....ну надо было как то подписать,они дали такой титр.Смысл в том,что завод выпускает продукцию под несколькими брендами.И как правильно сформулировать его должность,я например не смог...а он именно директор,не владелец
 
Пришли "специально обученные люди" и принесли вот такое видео,очень недовольные


Попросили что то с ним сделать.как то допилить,как то приукрасить,получилось это:
тыц и кино!
 
отлично, конфетку сделал)
 
заказчики задолбали правками мелкими)))
Я интересуюсь,вот вам делал до этого человек,вы его долго мариновали?
В ответ: ну мы же видели на что он способен,потому и не требовали!
Люди очень странные конечно...
 
А что? Правильно ответили! Смотря у кого какая планка, вот полностью согласен, хотя и сочувствую.
Но у меня другой вопрос: ГДЕ ЭТО СНЯТО? Море Черное! Прямо сердце екнуло!)
Мое предположение что это не Крым, а Геленджик, Анапа, или что то рядом...

Сегодня позвонили и предложили бесплатную социальную путевку на январь в Крым... Рановато, подождем до февраля...)
 

Who has watched this thread (Total: 7) View details

Назад
Верх Низ