Что нового

veren

Понял. Пятигорск - Ессентуки - Кисловодск, ночи холодные (2-4гр.) потому снимем номер. Далее посетим Чегет, поднимемся по канатной дороге к подножию Эльбруса, потом назад, крымский мост, и... "домой" в Крым. Маршрут ясен.
...А насчет проходимости, Бермамыт моему пепелацу, с чисто шоссейной резиной точно не доступен, спасибо за предупреждение. Я ведь если бы по незнанию поехал на Бермамыт , назад бы уж точно не повернул! Было дело, попадал на "хорошие" дороги. В Крыму поехали в Мраморную пещеру, там несколько километров по камням. Были и еще случаи. А так, вроде без последствий, езжу мало, ходовая свежая. пока...)
 
Последнее редактирование:
Я бы еще посоветовал Пятигорск-Есентуки 1 день(переночевать),Кисловодск 1 день.
Расстояния между городками 20-25км.
Поэтому где именно ночевать выбираете по своему карману.
В Есентуках по моему самое дешевое жилье будет.
Можно просто квартиру на сутки снять.
По Кисловодску погулять по галерее,теренкуру,попить водички(уточните сначала какую именно вам можно,иначе можете себе обеспечить немного неустойчивый стул)
 
Так это и есть моя работа)
 
Клёво! Ничего не скажешь!
 
Спасибо,ваше мнение очень важно для нас...
 
Я тоже до сих пор не могу разобраться в разнице между матрасами всеми...хотя снимаю их много.
Но еще есть просто латексные,цельные...
Но там ценник мне недоступный.
 
мне показалось длинновато. или это заказ на больше минуты?
 
это такое видение директора...что бы обязательно и завод и матрас)
я бы сокращал в половину....Но ко мне не во всем прислушиваются.
С другой стороны тариф посекундный,так что по деньгам даже лучше!
 
Вполне хорошие ролики!
PS у меня "претензия" к... дизайнерам от производителя: чёрный вариант матраса: эта светлая полоса с надписями выглядит неаккуратно)))
 
А какой процент потребителей рекламы вообще что-то понимают в монтажных делах? Людей прежде всего интересует сам матрас, а не монтаж ролика. Что бы я купил этот матрас, мне нужны крупные, яркие, запоминающиеся планы, где я смог бы все рассмотреть до мелочей. ...Наверно по рекламным роликам есть свои корифеи, ...хотя нет ничего проще посмотреть их работы по телеку, лучше на 1 канале, там все дорого и там на самих роликах не экономят.
 

Who has watched this тему (Total: 7) Раскрыть

Верх Низ