Что нового

Verendey видео

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала
Один вопрос: для чего конкретно все это сделано?
 
Колхоз, говоришь ????
... да любая "кашолка из элитки" почла б за счастье иметь такой "колхоз" в своём портфолио.
 
Один вопрос: для чего конкретно все это сделано?
Какой вариант точный, я не знаю, но есть варианты ответа: а) "запомнить себя такой" б) похвастаться перед подругами и родственниками в) для соцсетей и для сайтов знакомств (она вдова)
 
Колхоз, говоришь ????
... да любая "кашолка из элитки" почла б за счастье иметь такой "колхоз" в своём портфолио.
эх, твои слова, да богу бы в уши! Я бы с удовольствием снимал такое каждую неделю, но не умею я "продавать услуги" :( не знаю как найти клиентуру...
 
Какой вариант точный, я не знаю, но есть варианты ответа: а) "запомнить себя такой" б) похвастаться перед подругами и родственниками в) для соцсетей и для сайтов знакомств (она вдова)
если это конкретный заказ,то никаких вопросов даже не возникает.
 
но не умею я "продавать услуги"

Сделай канал в телеге, пригласи всех своих .... знакомых теток, соответствующая лексика и стиль в описаниях и предложениях и т.д.

Тетки пригласят своих знакомых теток, знакомые тетки - своих .., и т.д. Когда то я в соц сетях так за пол года раскрутился....+)


п.с. Я сейчас не отслеживаю, кто чего делает, но смотрится свежо, вполне себе может стать "!бомбой! ". Только ценник выставляй "для бомбы", "недешего".(имхо)
 
Сделай канал в телеге, пригласи всех своих .... знакомых теток, соответствующая лексика и стиль в описаниях и предложениях и т.д.

Тетки пригласят своих знакомых теток, знакомые тетки - своих .., и т.д. Когда то я в соц сетях так за пол года раскрутился....+)


п.с. Я сейчас не отслеживаю, кто чего делает, но смотрится свежо, вполне себе может стать "!бомбой! ". Только ценник выставляй "для бомбы", "недешего".(имхо)
Мысль хорошая, спасибо... но чтобы "раскрутиться" нужны конкурентоспособные цены, а нынешние растущие "блогеры" готовы снимать "за еду" ...
 
неправда про блогеров
Рилсы у девочек начинаются от 2500 за 15-20 сек
И это кадр ,может пара..
до минуты норм рилс от 15тр
 
чтобы "раскрутиться" нужны конкурентоспособные цены, а нынешние растущие "блогеры" готовы снимать "за еду" ...


Я ни чего про это не знаю, а вижу твое видео, в котором есть все - картинка, идея, мысль и т.д.
Надо "модным" стать в определенных кругах....
Попробуй....
 
нужны конкурентоспособные цены


Ты знаешь , что у меня сработало в Сургуте? Интернета толком тогда не было, ну или не так им пользовались, я давал каждую неделю объявление в газету "Из рук в руки". И один раз добавил одно слово в конец самый - "Дорого". Звонков стало на порядок больше+)
 
Ролик из серии "живые портреты"... когда в айфонах появилось "живое фото" - мне сразу это понравилось ...
подкину идею:
использовать "живое фото" в слайдшоу, ... именно как в айфонах, ... коротенькое движение (1-2 сек) и "застыла" в нужной позе.
да - это сложнее, но эффект будет "забугорный"
 
Я немного поздно увидел ваше общение, мне очень понравился Володин монтаж, классно сделал, как я понял использовалась прога proshow. Я частенько работаю использую эту программу, но чисто в автомате. Делаю несколько вариантов, пока случайно не получится более менее удачный вариант. Конечно правильней всего делать монтаж руками, я это понял посмотрев Володин ролик. +)
 
...один раз добавил одно слово в конец самый - "Дорого". Звонков стало на порядок больше+)

Давно дело было, митинский радиорынок! Мы с парнем, по смешной цене, продаем флоппи привод.
Ни одна зараза не хотела покупать... подняли цену чуть ниже нового в магазине, и... купили!)
 

Who has watched this thread (Total: 4) View details

Назад
Верх Низ