Что нового

А просто так...

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала
Везёт вам))
А где фото весны?
 
завтра еду в предгорье,что то сниму
 
кто и чем занимается в 8 утра в субботу?
Я - монтирую( Допрокастинировался - в понедельник сдавать а ещё конь не валялся
 
сплю! Все по старому, предвесенний депресняк))
 
кто и чем занимается в 8 утра в субботу?
Я - монтирую( Допрокастинировался - в понедельник сдавать а ещё конь не валялся
С какой целью интересуетесь, сударь? :)
Чем люди занимаются на пенсии, в квартире, зимой, если нет дачи/деревни и особо никаких хобби?
 
Я просидел неделю дома. В полном безделье. Только дверь в комнату поменял, покупал 4 года назад. Никаких физических нагрузок нельзя. Бухать тоже нельзя. В деревне снега по шею, делать нефиг. Все дела, даже мой домашний комп - на работе. Жена днём на работе. Вот думаю, как живут соседи сверху, уже 10 лет на пенсии? В принципе то же самое, что я на прошедшей неделе. Блин, так с ума сойти можно. Слава богу, завтра на работу!
 
А мне скучать некогда, вчера в третий раз поднялся на Ангар-Бурун. Что удивительно прошел без отдыха три места привалов. Поднялся рекордно быстро, потом ради трёх фоток зашёл на Кутузовское озеро, простился с рощей Секвой и... дубина, ...пошел не в ту сторону,))) мне надо ещё работать над моим ориентированием на местности, короче вышел к шоссе на Симферополь на 6-8 километров дальше нужной точки. .....Весь в грязи, солнце на верху шпарит неимоверно, а вода с гор почему-то струится именно по тропам, много грязи, один раз упал... Но вышел на дорогу, ну и что???? Да ничего, пришлось топать дальше, еще около 5-км, до троллейбусной остановки, расстояние между остановками там очень большое. ...В троллейбус завалился как пьяный, спина никакая, грязный как бомжара, как мог отчистился, хорошо что ещё воды хватило, даже осталось пол литра!) В Алуште принципиально прошел пешком 4 остановки до санатория. Я же количество шагов подсчитываю), без малого 30000! ...Все равно поправился, вот на сколько не знаю, весов в санатории нет. Что ни день, то 100 грамм.))) Сегодня будем собирать чемоданы, 18 дней нашего отдыха канули в историю... В мае опять сюда, только уже на машине, на Кавказ заскочим...)

Да, козлам дал пару сочных яблок, как же они их ели, прямо брызги сока в разные стороны, погладил их, как бы тоже попрощался. Типа пока, козлы....)
 
Последнее редактирование:
Все равно поправился, вот на сколько не знаю, весов в санатории нет. Что ни день, то 100 грамм.)))
Это печально! Там же вкусняшки в санатории, трехразовое питание + сдобная булочка на полдник.
Мой опыт на отдыхе - утром яблоко... далее одноразовые питание, только полноценный ужин + нагрузки, бассейн 1 км.
Сбросил сейчас в отеле (за 2,5 месяца по чесноку) 12,5 кг. А это не мало, представь 2,5 бачка питьевой воды по 5 литров. Настолько меньше нагрузка на коленный сустав при каждом шаге.
Но ещё есть над чем работать.
Вес мужика, писал тебе, д.б. его рост минус 100 (признанная рекомендация )
Ну, с поправкой на возраст можно 2-3 кг добавить.

Сюда в Паттаю на отдых, смотрю, приезжают наши мужики 40-50 лет уже с такими пивными 8 месячными женскими животами, сиськи висят... и ходят с бутылками пива в руках, как с гранатами )))

Для нас ориентиром д.б. Сего, сколько не ест, а все лёгкий, подтянутый.
Равняемся на Администрацию! )
Но ничего, стукнет ему за 60, и попрет его от бургерских сарделек и баварского пива )))

Насчёт ориентации в горах, надо, когда идёшь, мысленно делать засечки на местности (запоминать ситуацию) и по ним возвращаться. Можешь веточки надламывать, как индейцы)))
Не промахнешься.
Кстати, а компас имеешь? В тумане без него и заблудиться можно.
 
Последнее редактирование:
А я всё худею :).
Был 72 кг, сейчас 55.
А хобби...
Вот сейчас с женой такие плюшки делаем :).
 

Вложения

  • image0.jpeg
    image0.jpeg
    897,3 КБ · Просмотры: 10
  • image898989.jpeg
    image898989.jpeg
    498,7 КБ · Просмотры: 10
Саня, проблемы со здоровьем... Просто не хотел распространяться...
Пока.
Олег.
 

Who has watched this thread (Total: 9) View details

Назад
Верх Низ