Что нового

А просто так...

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала
Шикарные плюшки! На то особый талант нужен! И терпение, усидчивость. Мда... Всё это не про меня.
 
Вот сейчас с женой такие плюшки делаем :).
Класс!
Кстати, через ОЗОН можно теперь продавать личное производство.
Забей в Поиск...
Там заключаешь типа договор, налог платишь сам, как самозанятый...
Короче, там все сказано
На первой плюшке узнаю сюжет из "Римских каникул" )
 
Красиво! Очень красиво. Фабирже!!!

А я в Симферополе,через час отправляемся домой, всего 27 часов и мы в Москве...

По поводу похудения, тут же шведский стол...)

Мне бы 100 удержать! Килограмм 6-7 надо сбросить. Коленные суставы вроде держат, с ними проблем нет, общий вес с рюкзаком около 120кг, три подъёма в горы по 30000 шагов за подем. Полет нормальный, вот спина действительно напоминает о себе, а так все нормально...
 
Но шведский стол все равно ж три раза за день, идёшь с подносом, набираешь вкусняшек )
Тут как некоторые считают, взял мало - упущенная выгода + еще и в номер в пакетик.
А так, сказал себе "одноразовые питание", только ужин, и никаких гвоздей, и физическая нагрузка - вот тебе и отрицательный баланс калорий!
Вот сейчас съел мандаринку и к бассейну, и 1 км. кролем.
Стал весить 78 при росте 174. Но проблема потом удержать их.
Протез в колене говорит "спасибо", давление на него на 12.5 кг. меньше при ходьбе )
 
Последнее редактирование:
Когда я болел с желчным, мой вес доходил до 95-96 кг, а может и меньше, сейчас не помню. Радости не было предела, хотя с моим выздоровлением все быстро закончилось.
Серега, все мы разные, и болячки у нас тоже разные, например ноги у меня и коленные суставы довольно крупные, сильные, с ними проблем никогда не было, а нагрузка на них в горах большая.

К моему удивлению, три очень тяжелых дня из 19 в санатории дали свои плоды. Я не поправился а вообщем даже похудел на 2 килограмма, до 102 кг!
Каждый подъем в горы для меня, особенно когда я не правильно рассчитывал количество воды, по нагрузкам был просто убийственным. ....Мне бы в сотенке удержаться. :)
 
Последнее редактирование:
Ну вот... Весь город встал колом :(
Одно радует, у меня сегодня неожиданный выходной
 
Да.... Блин... Жить мешают. Телегу не читаешь?
 
Ну и правильно. Всё хорошо.
 
Ну и правильно. Всё хорошо.
Переполненный автобус. Откуда-то из центра толпы женский возмущенный голос:
- Мужчина, что вы делаете?
Пауза. Тот же женский голос:
- Что вы делаете, мужчина?!
Пауза. Заинтересованный голос с задней площадки:
- Мужик, ну ты чего молчишь-то?

Олег, ну давай уже... Интересно ведь! 🙃
 
  • Like
Реакции: nixa
Хорошо. Постараюсь помягче.
Вообще-то всё уже прошло. И всё довольны. Пока довольны.
Есть в нашем мухосранске промзона. Где никто не живёт, но где очень многие работают. В эту промзону есть два путя. И по утрам они хронически забиты машинами. Ежедневные пробки на 5 км с обоих путей. Сама промзона примерно шестая или седьмая часть от площади города. Ну, т. Е. Достаточно большая. И вот, люди проникая в эту промзону по утрам, начинают рассасываться внутри по своим нычкам. А сегодня утром взяли и перекрыли въезд в эту промзону. Со всех сторон, даже с нелегальных путей. А люди, того не зная, туда едут со всего полумиллионного города. И случился массовый ппц. Те, кто сообразил чем пахнет, пытаются в обратку. Но в России народ сообразительный и таких оказалось очень много. В итоге в прилегающих районах к промзоне встало всё. И цепной реакцией пошло по всему городу.
Вот.
Почему перекрыли сердце промзоны, лучше не спрашивайте. В настоящих новостях, в телеге или ещё где-то всё есть. И с фотками и с красивыми видосами....
Я сегодня подумал... А вот если.... Блин. Не получается дальше цензурно. В общем, полный тухляк... Тухляк везде, в каждой запятой, в каждой соринке, в каждой чинушей душонке... Суки, мЛя...
 
Я давно обратил внимание что четкая организация движения доведена до ума только в Москве. Причем работа светофоров рассчитана до секунд, конечно пробки есть но организация движения на высоте. За пределами Москвы все светофоры начинают работать просто от балды, они тупо переключаются без учета загруженности дорог... Возникают совсем необязательные пробки. Вот такое отношение к управлению движением...

.........Если честно, то я подумал что пробки в Рязани возникли из-за того что беспилотниками подожгли Рязанский МПЗ
 

Who has watched this thread (Total: 9) View details

Назад
Верх Низ