Что нового

А просто так...

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала
... я немного корил себя, что рано из деревни уехал... и жена вчера в вернулась...
А сегодня возникла аномалия, Ока вышла из берегов и залила последнюю дорогу по лугу вдоль Оки. Была дорога по лесу, но там снега много и деревья на дорогу падают, уже не проехать...
Так что те, кто не уехал вчера - застряли на несколько дней...
 
... может впервые почувствовал пользу соцсетей: раньше хрен бы узнали про этот разлив и все бы на своей шкуре испытывали... Но уже несколько лет есть группа "дорога в Сельцы" и в ней все отчитываются как проехали...
 
Зима, мороз! Организм ждёт эти обжигающие холода за -20, -30. Белый круг на щеках, опухшие красные руки, уши и нос побывавшие на морозном ветру. Вот оказывается чего не хватало в последнее время. Вчера -27, сегодня -25 эх морозная "жара"! Но уже через несколько дней -9.
 
Зима, мороз! Организм ждёт эти обжигающие холода за -20, -30. Белый круг на щеках, опухшие красные руки, уши и нос побывавшие на морозном ветру. Вот оказывается чего не хватало в последнее время. Вчера -27, сегодня -25 эх морозная "жара"! Но уже через несколько дней -9.
Вчера 0. Всё текло и капало. Сегодня ночью - 29. Вот это качели!
 
-32 и рабочий день, у машины не открылся электрозамок двери и пришлось помочь ключом, машины завелись, отвёз жену на работу. Всё как всегда, но в школах после зимних каникул отменили занятия для учеников, подвоз детей осуществляется автобусами и сегодня решили не рисковать.
Пока зима надо доставать лыжи и похрустеть по морозному снегу. Потом можно в бассейн.
Раньше обливался хододной водой и моржевал, рекорд -36, сейчас экстрима нет. Сегодня даже не побрился чтобы лицо не отморозить.

Паша, после таких колебаний температуры замки замерзают. Гололёд и обморожения. Молодежь без опыта и легко одеваются.
 
Последнее редактирование:
Вот это у вас.....зима! Я уже не помню что такое снег.он у нас был пару лет назад.
 
Молодежь без опыта и легко одеваются.

Я над ними ваще умираю! На работу хожу промеж двух институтов. Железнодорожников и мед. Шлепают по морозцу в закатаных штанишках, беленьких носочках, с голенькими лодыжками...
Это мы "молодежь" мудреная опытом поназдеваем на себя подштанников! Ну, ниче.....надеюсь с годами мозг вправится, хотя с ногами к тому времени уже могут и проблемки возникнуть....
Кста, инстуденты из Африки ходят вполне укутанные...)))) Ну им и "зеленой" зимой тут прохладно...)
 
Приехал на работу.., первый день после каникул... Достаю связку ключей (от дома, трех филиалов школы, все на обной связке, с мощными хорошими кольцами) - от этого филиала двух ключей нет. В школу не попасть. Дождался первую ученицу, отправил домой, 45 мин - до дома 15 ехать, приехал, все переискал нету. Отменил все уроки.
Анализирую. Закрывал последний школу я (перед НГ) - ключи были. В каникулы мы с женой проболели, ни куда не ездили, только на НГ к свояку. Им позвонил, ключей нет. Я точно их не снимал, ибо не зачем, .. ну и от двух филиалов есть, от третьего нет. Обронить случайно.... - маловероятно. Они были на отдельном кольце, которое крепилось к общему кольцу, как то верится с трудом, что обронить прикрепленное кольцо с двумя ключами можно случайно...Жена не видела не трогала, да и зачем ей... Свояку звонил - не находили...
Сижу чешу репу. Или деменц полный, или полтергейст, или шутки Бога в Рождество, или еще что....
Вот же блин.+)
 
Да уж, не позавидуешь. Пока не найдешь не успокоимся, будем гадать.
Как потерялись так и найдутся.
 
  • Like
Реакции: Sego
нужно сказать: "Домовой! Поиграй и обратно отдай!"

Я перед НГ купил флешку Sandisk на 64 гб, прямо на неё скачивал фильмы для жены. Перед отъездом из деревни положил в кофр с камерой (и сам помню и жена видела, подтвердила) - но перевернул всё - нет флешки... Домовой, больше некому)
 
А вот.... "полтергейст" продолжается, сейчас позвонили, еще один педагог не может в школу попасть, ключи потерял и надеялся, что я там. +)
 
Са-та-но, истинно глаголю!
Никак шАбаш затеяли ...
Наложи крест животворящий !
 
.... будете ржать, но история не закончилась... По понедельникам нас работает трое, все приходят в разное время, я, Veren - въетнамец, гитарист и Оля вокалистка. Про Верена выше написал - потерял, а сейчас позвонила директриса, Оля тоже без ключей.., потеряла или еще чего. Т.е. школу сегодня не открыли...

Трое людей, ни как между собой не связанные кроме работы в один день в одном помещении теряют ключи... Если бы двое, еще можно подумать про совпадение, но трое.... Х.Е.З.
 
Если бы у нас сказал бы на учеников, решили прогулять...

для разрядки, может и не по теме
 

Who has watched this thread (Total: 9) View details

Назад
Верх Низ