Что нового

А просто так...

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала
Я не особо разбираюсь в тонкостях), но воде как до Крещения они гуляют, или?.... :)

Ну, так а когда ключи пропали ?
 
Сегодня, мои посты по времени соответствуют событиям, примерно…
 
Не даром перед Рождеством показывали "Мастер и Маргарита"
 
Школу надо освятить святой водой, а троим с пропавшими ключами пройти очистку... ясно, это троллинг сверху

2 Тайга
Я тоже в Склифе с поэтический диагнозом ТЭЛА )
Летальность 33%, я оказался в счастливых 66%... видел чёрный экран перезагрузки )
 
А поиск на что? ) Тромбоэмболия
Вот и переходим к разговорам о болячках... взрослеет Форум )
Тайге тоже привет, успешного удаления чего-то там
 
Да, это прискорбно, органов внутри становится все меньше и меньше!
Швы зажили........... Да! Ты опять у меня в Дзене появился, вот скрин.
Ты это, пиши, у тебя неплохо получается! Твоя книжка у меня на полке. :)
 

Вложения

  • Снимок экрана (15).png
    Снимок экрана (15).png
    133,3 КБ · Просмотры: 10
.... будете ржать, но история не закончилась... По понедельникам нас работает трое, все приходят в разное время, я, Veren - въетнамец, гитарист и Оля вокалистка. Про Верена выше написал - потерял, а сейчас позвонила директриса, Оля тоже без ключей.., потеряла или еще чего. Т.е. школу сегодня не открыли...

Трое людей, ни как между собой не связанные кроме работы в один день в одном помещении теряют ключи... Если бы двое, еще можно подумать про совпадение, но трое.... Х.Е.З.
расскажи про того Верена)))
А то я давно хочу узнать что с Вьетконговского сие означает?
 
расскажи про того Верена)))
А то я давно хочу узнать что с Вьетконговского сие означает?

Так..., ты понимаешь.., ударение на последний слог, я совсем не уверен, что я правильно услышал "Veren", это может быть все , что угодно - веереен, верьенк и т.д.) Проблема восприятия.. Восточные люди имеют своеобразное произношения, на это надо башку настроить. И чего оно обозначает - не знаю.+)
А так гитарист, учится в Кельнской муз академии, параллельно преподает, молодой, наверно перспективный. Общаемся на уровне "привет-привет" и "как дела", не более...
 
пс. Сегодня в Кельнском филиале уроки, проверил..., ключи от него на месте))
 
Как ????

49-shYT_jhY_2-6-fjBHq1kiB_h0-sjy-jhjyf-%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81-%D1%81.jpg
 
Школу надо освятить святой водой, а троим с пропавшими ключами пройти очистку... ясно, это троллинг сверху

2 Тайга
Я тоже в Склифе с поэтический диагнозом ТЭЛА )
Летальность 33%, я оказался в счастливых 66%... видел чёрный экран перезагрузки )
Нифига себе, только что узнал, черный экран перезагрузки... да, выздоравливай.
Вылечись до конца. Ничего себе, поэтический диагноз? ...........А кому оставшийся 1% причислить?

Погуглил, это закупорка артерии легких. Тебе повезло, был бы ты на даче... все, не спасли бы...
Хорошо, что ты в самом центре живешь, от тебя до склифа скорая 5-7 минут едет.
Выздоравливай!!!

Опять ты в рекламе Дзена появился.
 

Вложения

  • Снимок экрана (15).png
    Снимок экрана (15).png
    133,3 КБ · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

Who has watched this thread (Total: 9) View details

Назад
Верх Низ