Что нового

А просто так...

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала
расскажи про того Верена)))
А то я давно хочу узнать что с Вьетконговского сие означает?
Вот озадачили, таки да!
Произношение по вьетконговски не известно... Посредством манипуляций вышел на.
bác sĩ thú y --- ветеринар 🧐
Почему нет?

Эй! Вы там че устроили? Запчасти теряете?
Нука брысь!
Я вот заполучил воспаление сухожилий на локтевом суставе ...и еще даж к рвачам не ходил! (скоро пойду, когда рюмку не смогу поднимать!)
Прекратили быстренько!
Выздоровели и в обойму!
 
Выздоровели и в обойму!
Слушаюсь!
Плавание считается копеечкой к сумме здоровья? Сегодня открыл плавательный сезон . Хотел раньше, 5 января, но в морозы машина не завелась, решил не мучить прикуриванием и дождаться оттепели (сегодня с пол оборота завелась)...
Что могу сказать: всего 2 недели не плавал , но уже слегка подрастерял выносливость: обычно 500-800 метров проплываю даже не запыхавшись, а сегодня еле-еле 500 осилил: ногу стало сводить, последние 100 метров плыл только на руках, зажав поплавок между ног...


PS уже 2 недели хожу с новыми зубами. Это такой кайф: после полугода на кашах и супах - просто жевать , что угодно - котлеты, жареная картошка))
 
Новые зубы, это очень хорошо! А насчет плаванья, стареем.)))))
Я вот сейчас опять к холодному душу привыкаю, в январе придется купаться в черном море, а водичка там будет всего 7 градусов!)
 
Эй! Вы там че устроили? Запчасти теряете?
Нука брысь!
Я вот заполучил воспаление сухожилий на локтевом суставе ...и еще даж к рвачам не ходил! (скоро пойду, когда рюмку не смогу поднимать!)
Прекратили быстренько!
Выздоровели и в обойму!

:) ...Есть товарищ майор, в обойму! ))))))))))))))
 
Сержант я, младшой....!
Но, приказы выполнять! Иначе, кто не все, того накажу! )))

Береги честь смолоду,
А зубы...... смолоду...
Ежегодно два раза чистка, посещение парадонтолога, ...
И сиравно два зуба под имплант...
Умерли под "молодежной" коронкой.
Еще и встали со второй поПЫТКИ!
А, ну да... запчасти теряем...)))
За то, теперь полная обойма зубов!
 
Два потерянных зуба - отличный результат!
Вот когда два зуба останется, это гораздо хуже. ))))))))))))
 
Последнее редактирование:
А кому оставшийся 1% причислить?
Наверно, тем кто сразу в рай. А по мне решили, пусть ещё заработает эту честь. Еще подождемс )
Четверо суток жёсткой реанимации, без связи с миром...
 
Ну слава богу что живой, с нами тут точно не соскучишься. :)
 
Наверно, тем кто сразу в рай. А по мне решили, пусть ещё заработает эту честь. Еще подождемс )
Четверо суток жёсткой реанимации, без связи с миром...
Мне тоже довелось побывать в реанимации! По правилам перед операцией я разделся до гола, сестричка накрыла меня покрывалом и меня по подземному коридору повезли на операцию. Везли долго. Когда наконец привезли, то оказалось что прямо передо мной на операцию завезли человека, и мне пришлось ждать в коридоре два часа. Хотя в коридоре было довольно весело, постоянно привозили новых больных, мы общались. Потом меня пожалели, и что бы я не лежал в коридоре, меня почему-то решили завести в реанимацию, больше места не нашли.) В реанимации напротив лежал совсем желтый дедушка, лет эдак 95-и, ну как бы не жилец совсем. Во все вены на руках и ногах к нему были подключены трубки. И тем не менее он пришел в сознание, и... начал приставать к сестричке с необычной просьбой: "Ты мне обещала дать в долг 500 рублей", сказал он довольно бодро, все дружно прыснули. Девушка не стала огорчать старика, говорит дам тебе 500р, не вопрос. Интересно, зачем ему 500 рублей? Ответа на вопрос не было. ...Наконец меня взяли на операцию... дальше все рутинно и не интересно. :)
 
Последнее редактирование:
Кто помнит: с месяц назад у нас тут (или в каком-то чате?) кто-то дал ссылку на ШРИФТЫ с кириллицей (кажется Disel?)
Не могу найти..
 
меня пожалели, и что бы я не лежал в коридоре, меня почему-то решили завести в реанимацию,
Смешно. А была бы занята реанимация, завезли бы к "жмурикам", где их препарируют. Все лучше, чем лежать в коридоре. )))
Кстати, со мной рядом лежал тоже совсем желтый. Вообще, за четверо суток реанимации насмотрелся я там... Жуть.
Никто не знает, что ждёт нас за поворотом
 
И я тоже насмотрелся.) Хотя интересно было понаблюдать за работой реаниматоров.
Я ведь тебе не просто так написал, вот тебе отрезочек из жизни для твоего будущего рассказа.
Гонорар пополам. Шютка, дарю, пользуйся...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А я вчера сдуру наплевал на диету, и наелся жирного, вкусного и сладкого. И запил все это любимым крымским вином!
И при этом жив, здоров... Более того, чувствую себя прекрасно. Выводов пока не делаю. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dik
Никто не знает, что ждёт нас за поворотом
как это "никто"??? Христианские теологи говорят, что там рай и ад, у мусульман кажется тоже - джанам и джаханат. Буддисты предрекают перерождение. Атеисты - небытие.
... я же, имея некоторый опыт "заглядывания ща поворот", склоняюсь к "религии" Пелевина. Смерть - это свобода)
 
Последнее редактирование:
… каждому по вере своей..)
 
Пелевин. Смерть - это свобода)
И некоторые несут эту "свободу" другим закабаленным )))
Тут Оруэллом попахивает. Ну, старик умирает - это свобода от болезней, мучений... а детки? У них свобода от чего? Словоблуд он.

Смерть - это тумблер OFF, ничего более.
Может там и есть жизнь образов, мыслей, общение... не знаю. Трудно представить. Может это просто надежда на какое-то продолжение.
 
Последнее редактирование:

Who has watched this thread (Total: 9) View details

Назад
Верх Низ