Что нового

А просто так...

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала
не знаю как его делают сейчас, но очень давно я делал в АЕ вроде с каким то плагином.
я поспрашивал на канале монтажёров - ничего не изменилось: покка лучший способ RE:Flex - AEplug 294
 
У меня была отдельная програмулина, заточенная только под морфинг.
Давно это было, сейчас даже название не помню.
Качество было так себе, но сейчас я думаю многое изменилось.
 
У меня пауза в работе, если подскажите ИИ с морфингом - сделаю (вас с Никсой запишу в соавторы))
Я сам не пробовал через ИИ это делать. Лет 10 назад в какой-то локальной программе пробовал. Но там нужно было вручную опорные точки расставлять. Но в сети много предложений. Даже видеоуроки есть. Вот первый попавшийся: https://www.youtube.com/watch

Я сейчас хочу подобрать площадку для озвучки с ИИ. Пробовал на одной ещё в прошлом году, но там бесплатно только в очень низком качестве было. Сегодня вот здесь зарегился: genny.lovo.ai. Завтра попробую.

Может тему создать про использование ИИ для производства видео?
 
Создавай быстрей, а то я создам )
Вы же, насколько я помню, были всегда противником выноса околоютюбных разговоров на общее обозрение. ;)
Между тем, только то что мы с вами обсуждали в ЛС, уже могло бы принести форум поисковые просмотры. Даже эту тему "не о чём" сейчас смотрит 28 человек.
 
Вы же, насколько я помню, были всегда противником выноса околоютюбных разговоров на общее обозрение. ;)
Не, там в личке (чтобы не мусорить в профильной теме) мы говорили сугубо о токостях Ютубовской монетизации, что форумчанам по барабану.
И мы выглядели бы как выпендрежники, этакие гуру по загребании бабла от пиндосов )
А по озвучке - это актуальный для меня вопрос. Открывай темку! )
 
Даже эту тему "не о чём" сейчас смотрит 28 человек.
Походу, это за все время существования темы на 151 стр. с 1917 г., а не сейчас )

Кто смотрел тему (Total: 28)Раскрыть

--------------
А сейчас всего три, два наших и гость...
Кто просматривает тему (Total: 3, Members: 2, Guests: 1)
 
Последнее редактирование:
Походу, это за все время существования темы с 1917, а не сейчас )
Умеете вы кайф обламывать! :)
Любая тема, заполненная флудом, плохо ранжируется поисковыми системами. Хотите подняться в выдаче, выполняйте элементарные правило создания контента. Я кстати это уже указал в шапке новой темы.
 

проверка блокировок на разных платформах​


это эксперимент: выбрал самую "лицензионно защищённую" песню - на ютубе заблокировали сразу, ещё на стадии загрузки... А на Платформе - нормально. PS Я не то, чтобы "пират", но капиталистическое стремление к "монетизации всего" - так с нас скоро будут брать плату за то, что дышишь. Поэтому не согласен с запретом использования музыки в некоммерческих целях. Платформа - да! А ютуб загнётся из-за своей жадности)))



 
это эксперимент: выбрал самую "лицензионно защищённую" песню
Можно подробнее про лицензию? У вас есть бумажная лицензия?

Что касается жадности Youtube, так это нормально. Когда кто-то получает монопольное положение на рынке, он его использует по полной программе.
 
имелось ввиду, что права на песни "Битлз", выкупленные Майклом Джексоном - очень сильно защищены, сильнее другой музыки. Их блокируют всегда в любом регионе (и в ютубе и на vimeo)
 



Офигеть! Придётся признать, что ИИ может сделать нечто достойное
 

Who has watched this thread (Total: 9) View details

Назад
Верх Низ