Что нового

А просто так...

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала
Молодца!!! Прямо горю о таком домике в деревне... Озеро супер, ужики плавают). Домик в сказке оживает, ну если его фотографировать соответствующим образом, ночью и утром в тумане, когда от прохлады мурашки. ......Мне ближе калужская область, ну не знаю... там же траву надо будет косить.))) В нашем возрасте домик в деревне это то, что нам надо. Сам в деревню ездил последний раз в 4 классе, а потом туда же под 60 и старше! Но деревни Клыково уже нет, там сейчас территория монастыря. Так что приезжать теперь особо некуда. В Рязани тоже облом, друг умер, можно конечно по окрестным деревням домик поискать, поездить, я на распутье. Все равно на полное лето жить в деревне нас не хватит. Вот и думаю. У знакомого дача 20км от Москвы, когда хочет тогда и приедет туда.
______________________________________________________________________________________________________________

— Какое напряжение в германской электрической розетке
— Миллиард
Блондинки, они и в Германии блондинки! До чего же они хороши!

А какое напряжение в германской сети? 220?
 
Последнее редактирование:
День третий, прихожу рано, что бы на трассе никого не было, кое что начало получаться, но руки предательски жмут на тормоза, знаю что это делать ни в коем случае нельзя, но это зашито в спинном мозге, или еще ниже,) голова тут не поможет. Хорошая песенка, что еще надо? :)


View: https://video.1dvru.com/watch/велодром-дв-10-09-2024_Tj7Od6cHseOqLYS.html
 
Последнее редактирование:
Походу, пропал мой пост (сегодня 10 сент. около 9 утра), где спрашивал про стабилизацию напряжения (со 180 до 230 вольт) в Пирогово
 
Последнее редактирование:
Сережа, я не знаю выход ли это? Но лет 15 назад Андрей мне посоветовал купить на вторичке (Авито) американца APC Smart-UPS 1500, стоили они тогда 2-3 тысячи, так как главная составляющая цены этого чуда аккумуляторы. И когда они сдыхали их тупо продавали. Не знаю какая цена у них сейчас? Обалденный аппарат, он защищает потребителей от скачков перенапряжения, и главное он поднимает напряжение при сильной просадки сети. Мне его приходилось включать его через тонкий длинный провод, ну такая ситуация, провод нагревался и напряжение естественно просаживалось до 200в, но UPS нивелировал эту просадку на полной нагрузке. С ним горя не знаю, только меняй аккумуляторы...
 
Последнее редактирование:
СПС за ответ, но там в моем пропавшем посте были и другие вопросы (
Серж, это глюк или что? Нииичего предосудительного (нарушающего Правила) там вообще не было.
Хотелось бы вернуть.
Если бы я отпечатал и не отослал, тогда все равно ж пост там сохранился - такой классный движок.
И у меня обыкновение после публикации все проверять: и сам пост и его ссылки, что рабочие. Так что я его видел опубликованным.
 
Последнее редактирование:
Серж, это глюк или что?
Сегодня днём сайт был недоступен. Так что, скорее всего, либо сервер упал, либо движок свалился. Вообще-то странно. Дорогой хостинг, дорогой движок и такое...
 
Сергей, вариантов много, но везде свои плюсы и естественно минусы... И конечно по деньгам...
СПС, но там еще вопросы были. Если пропавший пост не удастся вернуть, тогда заново озвучу )
 

Who has watched this thread (Total: 9) View details

Назад
Верх Низ