Что нового

А просто так...

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала
Да правильно что понесло.))) Прочитал все с большим удовольствием, все правильно и разумно написано. Лайк!)
И главное спокойно, с уважением! ..........И все-таки человечество накопило огромные знания во всех областях наук.

Понесло? Да хрен с ним, что куда кого понесло,) вы только не обижайтесь, не нравится пост - не отвечайте.
Конечно, хотелось бы найти "родственную" душу, но все мы разные. Может это даже и хорошо. :)
 
Последнее редактирование:
Время относительно, в секунде может быть вечность, как и наоборот...

Мне ближе Иешуа Ганозри, но Пилат наверно прав - "Оно (царство истины) - ни когда не настанет", потому что обязательно найдется Каин, который обязательно убьет Авеля и все опять пойдет по кругу, ну или условный Адам, который зная, что нельзя, обязательно сожрет это чертово яблоко.
 
и если её не искать - это и есть "секрет" счастья)
Секрет счастья в отсутствии желания поисков истины бытия?
А, ну да, живи и наслаждайся сегодняшним днем!
Без фантазий о будущем...?
Хотя, ...
Прошедший день-прошел, ну и ...и прошел со своими бедами, потерями...
Будущий день...- может и не доживем...
А, сегодня...- сегодня мы живы, здоровы, творим, созидаем!

Не суди и не судимым будешь!
Это я к тому, что анекдот сразу всплыл....

- Кто ты такой, чтоб судить меня?
- Я Пилат
- Калибского моля?
 
Последнее редактирование:
Я с нею вчера до пол первого ночи ковырялся,оказывается мой Ronin SC для него не годится,слишком короткая лапа.
придется менять стаб!
И новый объектив теперь нужен....
И клетка...и пару аккумов еще,с зарядкой!
 
есть такая поговорка: "купила баба порося" я не очень понимаю её смысл (точнее не помню концовки) но, кажется, подходит))
 
Не знала баба мороки, да купила порося.
 
Время относительно, в секунде может быть вечность, как и наоборот...

Мне ближе Иешуа Ганозри, но Пилат наверно прав - "Оно (царство истины) - ни когда не настанет", потому что обязательно найдется Каин, который обязательно убьет Авеля и все опять пойдет по кругу, ну или условный Адам, который зная, что нельзя, обязательно сожрет это чертово яблоко.
Слышал теорию, что времени в природе не существует. Его придумали люди, для своего удобства.
Совсем недавно пересматривали "Мастер и Маргарита". Классный фильм.
 

Who has watched this thread (Total: 9) View details

Назад
Верх Низ