Что нового

А просто так...

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала
И каким ураганом ворвалась в это болото Пугачёва.
Жаль, как человек она оказалась, мягко говоря, не очень.

Как думаешь, почему? Ведь могла бы сейчас грести баблос тремя лопатами, даже пятью...
 
Как думаешь, почему? Ведь могла бы сейчас грести баблос тремя лопатами, даже пятью...
А почему ты решил, что не "гребёт", отчисления никто не отменял.
а "человек - не очень", она была уже давно.
 
А почему ты решил, что не "гребёт", отчисления никто не отменял.
А, спасибо.

а "человек - не очень", она была уже давно.
Сосед по палате (грузин, снабженец) говорил, что она пьяная голая бегала на корпоративах...
Я спросил: "Зачем голая?" Он ответил: "Наверно, заплатили"
 
Не знаю как она там "на корпаративах бегала", ...
... а в 80-х был у неё тур по Казахстану, приезжала и в Кустанай.
В конце выступления, как обычно, народ не отпускает, ....
... послк очередного "на бис" она зашла за кулисы и,
толи забыв ..., толи намеренно не выключив микрофон, сказала:
- Ну что ещё спеть этим баранам ?!
После этого я перестал её уважать.
... но певица она - гениальная.
 
В ответ тому грузину я сказал, что она приезжала в наш яхт-клуб (где ты был), ее укатывали на яхтах...
Так вот, те самые яхтсмены (алкаши) рассказывали, когда ей попытались налить, она накрыла рюмку ладошкой: "Тут тяпнешь с вами 50 грамм, а вы потом разнесете..." Так и не пригубила за день ни разу...
И это говорили алкаши (лично их знаю), которым было бы выгодно трепать "Да, мы, да с Алкой"
Короче, уважительно... так и осталась она в памяти яхт-клуба...
 
инстинкт самосохранения сработал.
 
Не обижайте бабушку советской эстрады! Это была эпоха!
У стариков часто "крыша едет" , не стоит по этому поводу перечёркивать все её заслуги.

PS я в 90-х работал оператором на программе "Музыкальный лифт" , снимали сюжет про неё (как она поддерживает рок-музыкантов) дня три вместе мотались по разным локациям, в том числе и дома у неё снимали: накормила и чаем напоила (домработницу в тот день она отпустила, сама подавала) Никакой "звёздной болезни" не заметил, нормально так общались
 
... закончил монтировать фильм. 1 час 33 минуты UHD, весит 55 ГБ...
Пятьдесят пять гигабайт! На яндекс диск не влазит, там ограничение 50 гб... Ещё каких то 20 лет назад мне завидовали, что у меня огромный HDD на 30 гб)))
 
Не обижайте бабушку советской эстрады! Это была эпоха!
У стариков часто "крыша едет" , не стоит по этому поводу перечёркивать все её заслуги.

PS я в 90-х работал оператором на программе "Музыкальный лифт" , снимали сюжет про неё (как она поддерживает рок-музыкантов) дня три вместе мотались по разным локациям, в том числе и дома у неё снимали: накормила и чаем напоила (домработницу в тот день она отпустила, сама подавала) Никакой "звёздной болезни" не заметил, нормально так общались

Не известно, кто бы из нас, как поступил в этой ситуации, имея зарубежные активы и недвижимость.
Денежки-то они заработали честным бизнесом. Чужие деньги это одно, а вот свои, совсем другое.
Ничего, время пройдет, приедут.)
 
жду с нетерпением результата! Очень интересно посмотреть
Ничего интересного не будет) я даже выкладывать не буду...это фудсъемка,я уже таких роликов наделал кучу...Все равно выводить буду в 1080p.
Это пристарелка!
Как только будет что то стоящее,то выложу.
 
выкладывать не буду...это фудсъемка,
жаль, съёмка еды - непростой жанр и тут как раз можно проявить операторское мастерство

PS несколько раз снимал еду, приятная работа: на одной точке, каждые полчаса "обеденный перерыв" и можно съесть то, что снимал

1171018.jpg


 
Последнее редактирование:
что-то не нашёл как вставить фото, чтобы сразу видно было(
 
…..?
перетяни в окно редактора…
 

Who has watched this thread (Total: 9) View details

Назад
Верх Низ