Что нового

А просто так...

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала
Ну и редактор может быть в двух режимах, если не получается перетащить изо (не вставляется), вероятно он в режиме BBCode у тебя , тут прочитай - https://1dvru.com/threads/faq.4/#post-1412

Так же можно "прикрепить фаайлы" -


Screenshot 2023-01-21 at 15.16.00.png

и добавить кликом.
 
тут задача другая, у меня нет на ноутбуке этих файлов, я хотел вставить фото прямо с сайта lifeisphoto.ru чтобы тут было сразу с картинкой (а не ссылка)
пОХОЖЕ это был глюк: просто вставлял ссылку и получалась только ссылка , но сейчас сработало
 
Если там нет BBCode - самый простой вариант скриншот с браузера и перетащить его в окно сообщения (редактор сообщения), скриншот удалить))
 
Новая нейронка для фотошопщиков,берите пока бесплатно))))
 
А то что появилось на месте удаленного человека - это все сам Lama Cleaner дорисовал? Плинтус, угол проема?
 
Последнее редактирование:
это мистер ИИ дорисовывает.
 
это мистер ИИ дорисовывает.

В принципе, уже мало чему удивляюсь... Скоро ИИ по одному точащему хвосту после удаления человека будет всю кошку дорисосывать ) Брать один из шаблонов кошек, подбирать по масти, по масштабу - и предлагать несколько вариантов на выбор. Бери, вставляй. И мяукнет еще, если галочку поставить )
 
Последнее редактирование:
ну вот, опять наё обман .
Допускаю, что руки кривые, но не настолько же! Полчаса ставил эту прогу и вот результат

Что то совсем не похоже на рекламный ролик, да?

 
Topaz Gigapixel, тоже иногда, такие рожи нарисует - смотреть страшно.
В ролике даётся совет:
... не "замазывать" всё сразу, а маленькими порциями.
Попробуй.
 
да ладно, часа полтора я игрался, ни одного приличнюого результата
Поймал закономерность - если снято с гиперфокусом (резкость по всему полю) то ещё как-то работает, но если фон размыт - результат как на примере
 
Паша, по поводу обновления: если работаешь не на потоке, не каждый день - не вижу смысла.
Хм... смысл начал подглядывать в неожиданных местах...
Начитался тут ваших экспериментов с ИИ и захотелось попробовать Топаз видео...
Но...
Хотел со своими старыми ДВД поиграться.... :rolleyes:
 

Вложения

  • саппорт.jpg
    саппорт.jpg
    22,6 КБ · Просмотры: 7

Who has watched this thread (Total: 9) View details

Назад
Верх Низ