Что нового

А просто так...

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала
в общем положил жену в больницу...
остался 1 с ребенком первоклассником)
Утром встал,накормил,одел,отвел в школу,быстро домой...нужно до 11.30 что то успеть сделать.
Поработал,в школу,накормил,сел делать уроки,ужин,стирка,глажка...
И тут жена решила на выходные приехать и привести себя в порядок.отпросилась.
Привезла в итоге кроме всего прочего Ковид)
теперь мы с мелким вдвоем дома на привязи.
Но беда же не приходит одна?
У меня подряд 3 цыганских свадьбы на монтаже)
 
Сочуствую, я так уже семь лет живу.
 
Сочувствую. ...и это тоже пройдет. Главное время для болезней терпимое, летом болеть как-то неохота! Хотя у вас там лето уже началось!
В мае тронемся в ваши края - Краснодар, Крым. .......Гуляю я тут, а мне кажется что я не по Москве, а по любимой Алуште иду... :)
 
У меня подряд 3 цыганских свадьбы на монтаже)

Ничего себе! Ты что в окружении цыганских таборов живешь?! )))
В юности, когда подрабатывал, была только одна настоящая цыганская свадьба: с баронами, с их специфическими традициями... - на всю жизнь запомнил )
То думали, что я снимаю типа в американку, спрашивали "почему так долго на одном аккумуляторе снимаю?" (не видели как на подзарядке всегда был второй аккум), то наблюдали за моими сумками, заглядывали, чтобы не стянул со стола чего-нибудь... Цыгане! )
Но потом в конце после расчета, когда убедились, что я чист - столько бутылок вина накидали в мои осветительные сумки, мама не горюй!

Сочуствую, я так уже семь лет живу.

Причем, кажется, с тремя короедами ) Респект!
 
Одна из свадеб
оператор не старался от слова вообще...там трудно стараться если честно)
Поэтому монтаж скорее в формате 2000х годов.
сам оператор просто специализируется на цыганских свадьбах,а мне таскает на монтаж...Там работы не много.как и денег,но зато постоянно.

p.s.невесте 15,жениху 16(внешне русский,хотя мать цыганка,а отец русский)
 
  • Like
Реакции: Dik
Говорят их благосостояние (двух-трех этажные особняки, кирпичные заборы и проч.) в том числе и на всяких темных схемах, наркота...
Нередки конфликты с местными.
Не скажу, что у всех.
Достойный монтаж! Большая свадьба.

У меня было один раз: южная диаспора для свадьбы сняла целый Дом Отдыха , гуляли два дня с ночевкой. Мне отдельный номер. В огромной столовке... ну, не знаю, может под тысячу гостей... стульев не хватало, привезли скамейки... зал разделен на две части: с одной стороны сидели женщины, с другой мужчины... для аксакалов отдельный длинный стол. Чтобы жарить шашлыки на такую ораву, вырыли неглубокие траншеи, обложили кирпичами, засыпали туда угли из костра... повара чуть не побили, пережарил мясо, зараза )))
А как за ним уследить, несколько сотен шампуров ?!
 
А почему сейчас не снимаешь? Надо поддерживать свои знания практическим опытом. А то заржавеют! :)
 
Эта зараза отнимает все время, да и ножки уже не те )
 
Последнее редактирование:
Это работа, как я помню ты режиссер научно популярных, точнее медицинских фильмов.
Какая же это зараза?) Это интересная работа. :)
 
Надо постоянно фильтровать комментарии - хейтер, тролль может обломать интересные диалоги, сломать ветку... Еще мат.часть, переписка с поддержкой, борьба с воровством, подготовка контента и еще много чего )
 
Последнее редактирование:
Палата #6)))

Провели диагностику и "техобслуживание" ... "двигатель" и "ходовая" в норме, можно ехать дальше))

PS Сегодня вечером домой
 

Вложения

  • IMG_20230317_154743.jpg
    IMG_20230317_154743.jpg
    870 КБ · Просмотры: 10
Последнее редактирование:
"Больничные портреты"
full
 

Who has watched this thread (Total: 9) View details

Назад
Верх Низ