Что нового

А просто так...

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала
сейчас можно запросить (правильно сформировав запрос) чат написать сайт,или приложение и он прекрасно автоматически с этим справится(просто пока с простыми приложениями)
а что с моим запросом, не хочешь/не можешь попробовать? Мне пока неохота там регистрироваться
 
... перевод видео в браузере с озучкой голоса давно уже делается в Яндекс браузере(вы отстали от жизни),перевод очень приличного качества+ко всему на 2 голоса (м и ж)

Можно пример? Предположим ЭТО видео посмотреть с озвучкой на англ. языке
------------------

(Дело в том, что авто-перевод часто очень и очень хромает, особенно когда дело касается специальной терминологии. Вот когда кривой авто-перевод ручками правишь и передаешь его ИИ англоязычному диктору, только тогда появляется удобоваримый вариант)
 
я говорил о обратном переводе,с английского на русский...
В другую сторону нужно поискать)
вот тут выбор языков в одну сторону только пока дает...надо гугл пробовать
 
На английский отдельная нейронка!
тут
 
Там что-то про код написано.
Попробуй дать такую задачу: по завершении работы одной программы - включить другую и потом /(при завершении второй) выключить комп?
Например я вчера поставил на ночь считать прокси (примерно 2 часа) и потом нужно запустить Topaz
регистрироваться там не нужно,но вопрос я ваш задал:

Для решения этой задачи можно использовать планировщик заданий Windows.
Шаг 1: Откройте Планировщик заданий.
Шаг 2: Нажмите на "Создать задачу"
Шаг 3: Задайте имя задаче и выберите нужный режим выполнения, например "Выполнить при входе в систему".
Шаг 4: Перейдите на вкладку "Действия" и нажмите "Создать".
Шаг 5: В поле "Программа/скрипт" введите путь к программе, которую нужно запустить после завершения работы первой программы.
Шаг 6: Настройте остальные параметры по необходимости.
Шаг 7: Сохраните задачу.
Шаг 8: Повторите шаги с 2 по 7 для создания задачи, которая выключит компьютер после завершения работы второй программы.
Теперь по завершении работы первой программы вторая запустится, а по её завершению компьютер автоматически выключится.
 
  • Like
Реакции: Sego
На английский отдельная нейронка!
тут

СПС
Интересная штучка! Удобная для переводчиков. Главное - можно живой голос диктора синхронно видео ряду записывать через микрофон, а не ИИ ... Может воспользуюсь, ссылку сохранил.
Но, но... там есть и авто-перевод (считай, кривой) и есть мануал - перевод ручками.... т.е. берешь за основу авто-перевод и его правишь. Точно такая же титровалка (но бесплатная! и без записи диктора) есть и в инструментах Ю-Туба, чем я и пользовался. Потом брал исправленный титр-файл SRT и вставлял в ИИ диктора, потом тащил WAV на дорожку АП.

Полюбасу и там и там надо ручками работать (т.е. править, расставлять знаки препинания, иначе ИИ-диктор будет ошибаться в интонации)
 
Последнее редактирование:
совершенно верно
 
регистрироваться там не нужно,но вопрос я ваш задал:

Для решения этой задачи можно использовать планировщик заданий Windows.
Шаг 1: Откройте Планировщик заданий.
Шаг 2: Нажмите на "Создать задачу"
Шаг 3: Задайте имя задаче и выберите нужный режим выполнения, например "Выполнить при входе в систему".
Шаг 4: Перейдите на вкладку "Действия" и нажмите "Создать".
Шаг 5: В поле "Программа/скрипт" введите путь к программе, которую нужно запустить после завершения работы первой программы.
Шаг 6: Настройте остальные параметры по необходимости.
Шаг 7: Сохраните задачу.
Шаг 8: Повторите шаги с 2 по 7 для создания задачи, которая выключит компьютер после завершения работы второй программы.
Теперь по завершении работы первой программы вторая запустится, а по её завершению компьютер автоматически выключится.
Спасибо, но... Я мечтаю о такой возможности уже лет 10 :unsure: Через планировщик заданий Windows пробовал несколько раз в течение многих лет (в том числе при помощи более опытных товарищей).
Запустить саму программу планировщик может, но не может "нажать кнопку" чтобы начался рендер

Например в Топазе я не нашёл функции "запустить сохранённую очередь рендера при запуске программы". Более того, там вообще нет функции сохранения проекта: максимум, что он может сделать - открыть предыдущие исходники...
 
Так это давно уже. Сейчас все можно.)
 
Adobe:
- «Фотошоп» снова можно купить на территории России!
Россияне:
- В смысле, купить?

Но я за "новую политкорректность" - нужно просто переименовать пиратов в корсаров , как это сделали англичане ещё в XVI веке: приняли пиратов на службу и выдали гос. лицензии на грабёж противников. И тут же все программы становятся "контрибуционо- лицензионными" )))
 

Who has watched this thread (Total: 9) View details

Назад
Верх Низ