Что нового

А просто так...

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала
full
 
гуд, как обычно!+) это полтинник?
 
ага, но в данном случае не из творческих пристрастий, а из-за... веса. Я (обратно) ехал на гор.транспорте поэтому не хотел тащить лишний вес

You don't have permission to view the spoiler content. Войти или зарегистрироваться
 
Последнее редактирование:
коллажик замутил))
You don't have permission to view the spoiler content. Войти или зарегистрироваться
а это исходник. Пришлось повозиться, чтобы продублировать фигуру тётки Тринити)) У неё на исходнике видна только одна рука (нарисовать при моих "талантах" - не вариант) Пришлось отзеркалить и спрятать одну фигуру за другой

 
Последнее редактирование:
Молодец !!!
Если с лупой поковыряться, то можно наловить блошек, но ...
... смотрится классно
... и топаз хорошо "постарался"
 
Зарегестрировался я сегодня на GPT чате,новой ИИ для поиска и копирайтинга...
ЭТО ЧУМААА!!!!!
Я просто в шоке)
 
"чума" в каком смысле, положительном или отрицательном? ( "Чума на оба ваших дома! " В. Шекспир)

Если без эмоций - расскажи что там интересного?
 
)) в общем я регился минут наверное 20,нужно было оплатить смс с ненашей симки)
регился если честно просто так,но когда вошел в него в первый раз,то подумал,а что мне нужно от нет?
И тут вспомнил,что мне нужен текст на сайт человеку по ремонтам...
Задал просьбу напечатать 1000 слов (на русском языке при чем) рекламного характера и примерно через 2 минуты он мне прямо в браузере напечатал текст:

You don't have permission to view the spoiler content. Войти или зарегистрироваться

Ну и еще мне нужна была картинка для этого же сайта савязанная с домами...ну и решил я (чего уж там) зарегиться сразу и на Миджерни...Вот 2 картинки она мне сгенерировала)
кайф в том,что они уникальные и никаких авторских прав не нужно)
 

Вложения

  • 22222.png
    22222.png
    304,7 КБ · Просмотры: 8
  • 11111.png
    11111.png
    253,7 КБ · Просмотры: 8
  • 22.png
    22.png
    303,6 КБ · Просмотры: 8
  • 11.png
    11.png
    349,5 КБ · Просмотры: 6
Если без эмоций - расскажи что там интересного?
Губу раскатал )

ВИКИ
Доступ к сервису ограничен в таких странах как Китай, Россия, Белоруссия, Афганистан, Венесуэла, Иран.

VPN в помощь.

===========================
Меня-то заинтересовало следующее:

ChatGPT ... привлёк внимание своими широкими возможностями: написание кода, создание текстов, возможности перевода

Ну, просто перевод и гугл-переводчик неплохо делает, и есть специализированные (более точные) переводчики, например, медицинский.

Вот если бы можно было загрузить на GPT видео на русском, он делает перевод на английский (и др. языки) - и выдает звуковой файл, синхронизированный с исходником. Остается только взять его и положить на дорожку АП.
А ведь дойдет и до этого.
Типа как ниже с ИИ диктором.
Исходник.
Он же На англ.
Но это делалось ручками долго муторно.
 
для меня это как знак, что рекламные тексты читать не стоит, и рекламные фото - тоже.
Ну а зачем, если всё это делается автоматически, без учёта реалий))

PS раньше жена, да и я писали рекламные тексты, такой стоил пятёрку примерно. Роботы отнимают наш хлеб))
 
уникальные и никаких авторских прав не нужно)
Там что-то про код написано.
Попробуй дать такую задачу: по завершении работы одной программы - включить другую и потом /(при завершении второй) выключить комп?
Например я вчера поставил на ночь считать прокси (примерно 2 часа) и потом нужно запустить Topaz
 
1. перевод видео в браузере с озучкой голоса давно уже делается в Яндекс браузере(вы отстали от жизни),перевод очень приличного качества+ко всему на 2 голоса (м и ж)
работает довольно сносно,я если честно перестал смотреть уроки по съемке и монтажу с субтитрами и давно смотрю все это в нормальном Яндекс переводе...И кстати,если постараться,то после перевода можно вытащить отдельную дорожку с русскими голосами и работать дальше с ними как угодно(субтитры тоже можно вытаскивать кстати тоже)
2.Миджерни не требует vpn
3.gpt да,требует работы через vpn,но в браузере с этим проблем нет особых.
4.Gpt-это не поисковик и не переводчик))) Это настолько другое,насколько вообще можно представить себе систему поиска и подбора информации.Это как переход от Pinnacle studio к After effects.
Там логика работы иная и это настолько круто,что я в шоке до сих пор) Гугл конечно останется как поисковая система,но вот все остальное теперь будет иначе.
4.про код: уже сейчас можно запросить (правильно сформировав запрос) чат написать сайт,или приложение и он прекрасно автоматически с этим справится(просто пока с простыми приложениями)
 
кстати если хотите попробовать.вот тут без vpn можно сделать бесплатно 10 запросов на любую тему,просто перед вопросом подумайте,как максимально доходчиво спросить у бота конкретную задачу,например:
" Текст для доклада о рождении кинематографа в России с цитатами и картинками "
 
кстати если хотите попробовать.вот тут без vpn можно сделать бесплатно 10 запросов на любую тему,просто перед вопросом подумайте,как максимально доходчиво спросить у бота конкретную задачу,например:
" Текст для доклада о рождении кинематографа в России с цитатами и картинками "
p.s.он отвечает не сразу(сразу только в платной версии),придется немного подождать
 

Who has watched this thread (Total: 9) View details

Назад
Верх Низ