Что нового

А просто так...

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала
Первого апреля несколько ученых предсказали опустошительное землетрясение на Камчатке.
Предсказания оправдались, на Камчатке произошло сильное и опасное землетрясение, около 7 баллов....
 
Последнее редактирование:
Я тоже умею предсказывать.
Предсказываю:
будут землетрясения на Камчатке, в Армении, в Казахстане, в Киргизстане, в Таджикистане, в Узбекистане.
Про "дальнее зарубежъе" вообще .... молчу.
 
Последнее редактирование:
примета: если целый месяц ни одного заказа, то потом будет два одновременно и оба - с горящими сроками.
вот у меня сейчас так, разрываюсь на части)))
 
Последнее редактирование:
Да я не о приметах, там Юра Пчел, но что хорошо обошлось без разрушений, кое где трещины в домах, кирпичная кладка слетела. Жертв нет.
 
как далеко техника зашла! Соседи по деревне прислали фото, чисто для информации "как ситуация с дорогами" ..
но как красиво!

фотограф Константин Платущихин



PS грызу локти: мои все в пятницу туда едут, а у меня съёмки
 
  • Like
Реакции: Sego
+1

Послезавтра на недельку едем на Боден-зее, это рядом со Швейцарией вроде, фотег беру)
 
отлично, ждем фото.
от меня фоток не будет до мая, работы много

PS кстати, забыл написать что на фото выше - это дорога! Бетонка до озера, её каждый год заливает.... Заливной луг)
 
Догадались, что дорога ) Там же написано "ситуация с дорогами"
У кого владения в низине - тому труба...
Везёт Серёге - шенген, кати хоть до окраины Европы в четыре стороны. О смене государств только таблички предупреждают, как и города и села... Никакого второго паспорта... Во живут, не упираются из-за границ.
Соединенные Штаты Европы.
 
  • Like
Реакции: Sego
да х.е.з), я хотел Цюрих посмотреть, там вроде рядом, но Швейцария вроде не в шенгене, какие то ограничения, ну и в новых обстоятельствах с русс паспортом не особо напутешествуешься...

Посмотрим, давно в отпуске не были, в любом случае фотоотчет постараюсь сделать. +)
 
Граница между ЕС и Schweiz открыта, т.е. можно не заметить как её (границу) пересечёшь.
А законы там свои.
Например: в Германии на автобане можно ехать со скоростью, сколько позволяет авто (при условии, что полоса свободна)
А в Швайце - не более 130км/ч.
Sego, думаю, в курсе, но всё же посоветую посетить тамошние замки, особенно Neuschwanstein.
Красота неописуемая!!!


DSCN6031.JPG
DSCN6193.JPG

DSC00209.JPG
 
Последнее редактирование:
Саша, спасибо за наводку, ...замки я люблю!)

full
 
Мрачное средневековье, паутина веков... Классно!
Вот бы еще луч света из левого верхнего угла на замок...)
 
  • Like
Реакции: Sego
Современные ошибки школьников:
- сочинение по рассказу Паустовского «Телеграм»
- в романе Обломов смотрел телевизор и ничего не делал
- старуха из Игил
 
Все не так плохо, как казалось. Пол года назад у меня появилась мерцательная аритмия сердца.
Как сейчас выяснилось, это был всего лишь "Синдром Бехтерева"! Аритмия как следствие болезни кишечного тракта, удаление ж. пузыря.
А до этого пришла в голову мысль, пора снижать нагрузки, забыть - тренажеры, горы, доски, коньки, велосипед.... и т.д.
И вот как с месяц все прошло, никакой аритмии нет. Далее как в анекдоте: "Летел всего три секунды, и такая фигня в голову пришла"! :)
 
Последнее редактирование:

Who is viewing this thread (Total: 4, Members: 1, Guests: 3) View details

Who has watched this thread (Total: 9) View details

Назад
Верх Низ