Что нового

А просто так...

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала
Мерцательная аритмия. .. что-то есть в этом поэтическое, даже романтическое. .. икспромптдт

Мама миа, мама миа,
Замерцала аритмия.
Свет загадочной звезды...
Нам диагноз - до ...
(ищу рифму)
 
Последнее редактирование:
«Я - поэт, зовусь я Цветик. От меня вам всем приветик!» (Незнайка). :)
 
Когда-то в юношестве, когда нам совершенно не хотелось работать, мы по знакомству выписывали себе больничные листы.
Врач был с пониманием и выписал девушке болезнь "Люмбаго". Мы все просто восхищались таким дивным названием, "Люмбаго"!
Надо погуглить, что это за болезнь такая, а Дику есть возможность поупражняться в его любимом занятии, рифмами. :)
 
Надо погуглить, что это за болезнь такая, а Дику есть возможность поупражняться в его любимом занятии, рифмами. :)
Позвоночник....
Знаем, проходили.....
Спорт дело такое.

А че Дику та только?

А, люмбаго с ишиасом
Присуще только п.....ам.
А, пока я водку пью,
Мне люмбаго по....плече
 
Кстати, тромбоэмболия сокращенно тоже звучит поэтично - ТЭЛА, как красивое имя девушки. Меня посетила Тэла...
Есть ещё имя Милена. .. а мЕлена это особенный стул, в мед. понимании.
Не называйте дочерей этим именем.)
 
Последнее редактирование:
Люмбаго! Люмбаго, Люмбаго!
Я замер в позе "Зю"
Ну, кто-же виноват?!
Люмбаго! Люмбаго, Люмбаго!
Глаза на выкате и зубья аж скрипят.

Опять про болячки?
 
Еще свежо воспоминание. )
Тут можно про все на свете...
 
Всем привет, отпуск продолжается, первые три дня погода была отличная, были в самом "не немецком" городе Констанц (типа нашей Одессы), вчера ездили в Швейцарию, погуляли в центре Цюриха. На очереди Австрия и местные достопримечательности, правда с утра идет дождь.....
 
Хорошего отдыха (и хороших фотографий) !
 
  • Like
Реакции: Sego
Миллионы россиян, отрезанные санкциями от ЕС, завидуют тебе...
Разъезжает там )
Твой пост, это как в диетической столовой в Урюпинске рассуждать о прелести лангустов, устриц под "Бордо ", лобстеров...
Пишчи ищё, фоткай
 
  • Like
Реакции: Sego
+)

Не без приключений..., впрочем я их люблю...

Вчера в Швейцарии, в Цюрихе, выезжаем с парковки домой, а парковка в центре, специально нашел заранее, не работает навигация.... Проехал, при первой возможности остановился, и тупо понимаю - офлайн карты на телефоне не сохранил, роуминг не включен. Достаю старый китайский навигатор, который на всякий пожарный лежит, завожу..... и "оно" мне говорит, что нет подходящих дорог для движения. В "переводе" это означает, что не подгружены карты Швейцарии. В общем я без связи и интернета ну и без навигации).
Примерно выезжаю, направление "от альпийских гор", заезжаю на первую заправку, объясняю ситуацию (а здесь примерно так, швейцарский язык это нечто среднее между немецким, итальянским и французским). Девушка начала объяснять, и я понимаю, что сам, скорее всего на этот автобан не попаду... Беру у нее карту (продаются), прошу нарисовать... Она говорит, ждите пол часа, смена заканчивается, я вас доведу до автобана, мне по пути.... Ну и довела, достаточно сложно, через сам Цюрих, и указатели "на" - появляются только ближе к автобану....

Тут я полюбил Германию резко. Действительно, там не заблудишься... Я о качестве указателей и их отличие, между странами.

Проехали границу, включился интернет, ну и навигация.

В принципе можно было найти (попросить) вайфай и подгрузить карту, но это до моей тупой башки дошло только дома.+)
 
пс фотки будут, как домой приедем, с собой ноотбук, но я на нем цвет совсем не понимаю, все "синее". "Художественно" ни чего не снимал, чисто репортажка. Цель отпуска просто отдохнуть....+)
 

Who has watched this thread (Total: 9) View details

Назад
Верх Низ