Что нового

А просто так...

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала
Всем привет, отпуск продолжается, первые три дня погода была отличная, были в самом "не немецком" городе Констанц (типа нашей Одессы), вчера ездили в Швейцарию, погуляли в центре Цюриха. На очереди Австрия и местные достопримечательности, правда с утра идет дождь.....
И тебе тоже с погодой не повезло, как и мне на Чатыр Даге.
Чем хуже погода, тем лучше фотографии.... Ну не до такой же степени.)
Хотя уверен, что-то все-таки получилось, ...а то как-то скучно без новых работ.
 
Миллионы россиян, отрезанные санкциями от ЕС, завидуют тебе...
Разъезжает там )
Твой пост, это как в диетической столовой в Урюпинске рассуждать о прелести лангустов, устриц под "Бордо ", лобстеров...
Пишчи ищё, фоткай
Лангусты, устрицы, лобстеры... нахрен всю эту кулинарию, не ел никогда, и как-то не тянет. Все равно вкуснее творожной запеканки со сметаной ничего на свете нет.)))
А вот горы, невиданные растения, насекомые, животные, облака под ногами для меня лично намного интересней. Мы едем в путешествие только 15 мая, вся надежда на Сего! :)
 
Миллионы россиян, отрезанные санкциями от ЕС, завидуют тебе...
откуда такая статистика? Или ты считаешь себя рупором миллионов? )))
по моей статистике миллионам россиян пох*уй на санкции: как ездили в Турцию и Египет - так и ездят,
А "страдают" 0.1 % зажравшихся буржуинов, к которым ни ты ни я не относимся.
PS я был в Европе последний раз где-то в конце XX века, и как-то больше не тянет
 
Все равно вкуснее творожной запеканки со сметаной ничего на свете нет
Почти согласен! "Почти" потому, что ты забыл про яичницу с макаронами и одной сосиской и четвертинкой помидора))) Без этого деликатесного блюда по утрам у меня пропадает настроение и... пищеварение ломается. Уже лет 20 как это главное и единственное блюдо на завтрак... а про путешествия - целиком согласен: мне неинтересны города (любые). Только природа, только деревня...
Впрочем у меня есть мечта... (ну, не мечта-мечта, а типа "неплохо было бы ") пожить месяц в бунгало в джунглях, на одном месте, чтобы пешком ходить к озеру и фоткать диких животных...
Я вообще не понимаю путешествий "галопом по европам", чтобы "понять" место, нужно прожить там хотя бы месяц
 
Лангусты, устрицы, лобстеры... нахрен всю эту кулинарию, не ел никогда, и как-то не тянет.
Не понял ты литературные ассоциации, аллегории и вообще параллели... речь не о кулинарии )))
А вермишель с яичницей и порезанной сосисочкой сам люблу
Скоро мы вам завидовать будем.
А с этого момента можно поподробнее? )
На пол странички хотя бы.
 
Последнее редактирование:
А с этого момента можно поподробнее? )
Новости совсем не смотрим?
Финансовый кризис "на пороге":
банки "лопаются" как мыльные пузыри;
долар перестаёт быть резервной валютой;
а если долар "упадёт", то и евро-деньги за собой потянет.
Кроме того, из-за отказа ЕС от российского газа, экономика оного перестаёт быть рентабельной.

Вобщем - скоро мы к вам попрёмся.
 
Велкам! )
Только пока рубль падает...
Кстати, а почему, если $ начнёт падать, то потянет за собой € ?
А фунт потянет? А австралийский $ ? А шведскую крону?
 
Небольшое падение рубля выгодно в перспективе для производителей! Весной доллар в цене, люди путешествуют.

По поводу крушений великих государств, то они рушатся всегда, ни что не вечно.)
Риму было всего 1000 лет, фигня. Остальные даже в статистику вносить смешно.)

Зато мой Чатыр-Даг стоИт уже 130 миллионов лет(!), и радует своей красотой миллионы поколений людей.
...и простоит еще ого го сколько!!! Устрицы, лобстеры, аллегорические сравнения, банки, пузыри, да идет все боком, время на это тратить.)))))))
 
Последнее редактирование:
Олег, а ты, оказывается, философ. Уважаю.
 
Велкам! )
Только пока рубль падает...
Кстати, а почему, если $ начнёт падать, то потянет за собой € ?
А фунт потянет? А австралийский $ ? А шведскую крону?
Потянет всё что "привязано" к долларию, все расчёты в СВИФТ.
Когда вы перейдёте на "МИР", вам вообще долар будет "поколено".
 
Получил подарок от Тайги! Спасибо, Олег! через 3 недели в деревне опробую, как раз удобно цветочки снимать с уровня земли
 

Вложения

  • штатив Тайга.jpeg
    штатив Тайга.jpeg
    47,8 КБ · Просмотры: 6
А я через три недели махну в Крым, надеюсь проплыть на сапе, и снять видео прохода через "Золотые ворота" Хотя море не пруд....)

Там ножки с регулировками высоты, бочонки с крупной резьбой, они вращаются для установки горизонта по уровню.
Рассчитан на зеркалку с любым объективом. Снимать не обязательно с земли, всегда есть на что его поставить.
Главное с ним можно снимать с большими выдержками. Рад, что он тебе понравился,
делал я его более года назад, мастерство конечно тогда было пониже, хотя это не отражается на его полезности.
Хороших снимков!!! :)
 
Последнее редактирование:
Потянет всё что "привязано" к долларию, все расчёты в СВИФТ.
Когда вы перейдёте на "МИР", вам вообще долар будет "поколено".
Ну да, проще говоря, пока доллар является международной валютой, а он является таковым,
все "беды" Америки, к сожалению, будут распределятся ровненько по всем странам мира.
 
я уже придумал как его использовать: когда снимаешь интервью, его (с маленкой Sony) можно незаметно на стол поставить (спрятать за каким нибудь предметом) ...
PS "хорошая мысля приходит опосля" на днях снимал рекламку , если бы ц меня был этот штативчик, поставил бы его прямо в коробку, и при открывании оной получился бы интересный кадр
You don't have permission to view the spoiler content. Войти или зарегистрироваться
 
... а вообще я застрял в стереотипах: давно собираюсь использовать телефон для рабочих съёмок и всё забываю. Ну кто мешал телефон в коробку положить и снять открывание оттуда?
И ведь тот редкий случай, когда интерьер позволял : белая стена высотой 4 метра и белый потолок(((
 

Who is viewing this thread (Total: 2, Members: 1, Guests: 1) View details

Who has watched this thread (Total: 9) View details

Назад
Верх Низ