Что нового

А просто так...

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала
нашёл расчёт в интернете
"чтобы табака хватило на год, нам надо посадить от 150 до 250 кустов (все курят по-разному). Для данного количества табака нам понадобится 0.5-0.7 сотки земли"
Ну, для первого раза посадим поменьше и посмотрим что получится)
 
А я просто (ну... не совсем просто) сократил потребление табака в 2 раза.
Других забот хватает :) :) :).
Главное, наверное, отвлечь самого себя от этой зависимости. И переключиться на другую. Если, естественно, получится.
Пока.
Олег.
 
тоже самое, и в бассейн перестал ходить, как началась пандемия.., наверно надо начать.., лень бы перебороть.., спасибо!+)
Могу ошибаться в конкретном случае, но частенько к этому приводят микротравмы. Суставы и мышцы уже не так пластичны как в молодости и перед нагрузками или упражнениями их надо "разогревать", массировать! Дернул ли баян на холодную, неловко потянулся - получил микротравму. Микротравмы очень болезненны, долго заживающие, 6-8 месяцев(!). По себе знаю, в последний раз на холодную подошел к тренажеру и все, больше пол года не мог с ним работать. Только после болезни (удаления ж. пузыря), через пол года боль в руке прошла. Сейчас все нормально. С возрастом надо делать поправки на пластичность мышц и состоянии суставов, разогрев обязателен....
 
Последнее редактирование:
А я просто (ну... не совсем просто) сократил потребление табака в 2 раза.
Других забот хватает :) :) :).
Главное, наверное, отвлечь самого себя от этой зависимости. И переключиться на другую. Если, естественно, получится.
Пока.
Олег.
Слабаки вы все!) ...А вот так просто, не пробовали не курить и все, какие проблемы?)))))
Вы же мужики, или как? :)
 
да, только так ...
.... никакие "уменьшения" и "сокращения" не помогут.

...А вот так просто
не-е-е-е-т, это совсем не просто.
Меня месяц сильно "колбасило" и потом ещё полгода очень хотелось (по убывающей)
но только так:
"это последняя сигарета и больше не курю", а потом держать "клятву пионэра".

зато теперь (через 15 лет), могу под водовку выкурить сигаретку - без последствий.
 
111.png
Мелкий вчера впервые увидел как бродит робот-пылесос. Был слегка озадачен...😊
 
2 Тайга
Думаю, это простая пигментация... точки, вкрапления ... у других и не такое бывает.
У глазнюка проверяться надо.
Вот, думаю, с возрастом, когда нельзя будет водить машину - вот это будет беда. На такси это уже не то )
 
Православные, с Пасхой!

Христос воскресе !!!
 
Мелкий вчера впервые увидел как бродит робот-пылесос. Был слегка озадачен...😊
... ну вот сразу видно, чио он "родственник" львам. )))

а на втором плане висит трофейная шкура зёбры
 
С Праздником!
 
Христос воскрес!
 
да, только так ...
.... никакие "уменьшения" и "сокращения" не помогут.


не-е-е-е-т, это совсем не просто.
Меня месяц сильно "колбасило" и потом ещё полгода очень хотелось (по убывающей)
но только так:
"это последняя сигарета и больше не курю", а потом держать "клятву пионэра".

зато теперь (через 15 лет), могу под водовку выкурить сигаретку - без последствий.
Вначале правильно написал, никакие сокращения не помогут.

А вот дальше... Ну как колбасило? Просто терпеть.
Тебе же на живую не отрывают руку или ногу.
Надо поднапрячься. А если при этом почувствуешь свою силу победы над зависимостью, то это станет отличным стимулом.
Таблетки , леденцы, никотиновые жевачки и т.д. это для слабаков, только себя мучать. Главное понять и осознать. :)

Я бросил курить лет 25 назад (легко), и не тянет даже после того как выпью, никогда. Хорошего то в табаке мало... :)
 
Последнее редактирование:

Who has watched this thread (Total: 9) View details

Назад
Верх Низ