Что нового

А просто так...

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала
Во всей Европе (кроме немеции) ограничение 120
А в России - 90, кто это будет соблюдать ???
Дик уже сказал про "нештрафуемые" +20 км и ограничение 90 на самом деле 110... Но есть трассы с разрешенной скоростью 110 км/час (130 реальных) .
Например ЦКАД, мы когда едем в деревню днём - то по ней. На 60 км дальше, но на 2 часа быстрее нет пробок и скорость.... ~ 170 км по ЦКАД мы пролетам за час с небольшим

Я соблюдаю правила (в том числе и по финансовым резонам ;)) ставлю на круз контроле 105 км/час когда еду по обычной трассе и 125 на ЦКАД
 
если не стоит знак ограничения, то можно ехать (на автобане) со скоростью, которую позволяет твоё авто.
мне кажется что были знаки ограничивающие минимальную скорость? Я в 90-х ехал на "шестёрке@ (жигули) из Германии домой и волновался, что не смогу ехать с такой скоростью, но шестёрка оказалась резвой, я часами держал скорость 120 , иногда до 150 разгонялся
 
Ребята, "Тише едешь - дальше будешь"! :)
Самое смешное, что когда-то можно осознать то, что ты не умеешь ездить тихо, спокойно.)
Что-то меня с утра понесло на парадоксы.),

...Вокруг меня все носится на батарейках, я же принципиально выбираю ТС с мышечной тягой.
Потому ограничения до 90 км/ч меня вполне устраивают. После Крыма за руль еще не садился. )))
 
Последнее редактирование:
Трудно представить автобан, где можно жать 350 )))
Если что-то случится, он столько соберет под себя машин
 
Нет, реализовать тех это не сложно, но нужен спутниковый интернет для базы, много зон не покрытия...
в РЖД фай-фай есть уже почти на 60% рейсов,правда услуга платная для плацкарта и бесплатная на купе и выше.
реализовано за счет сотовых вышек и спутниковой связи(комбинировано) .
Но как замечено на коротких дистанциях (до 400км) он и не нужен,хватает сотового покрытия.
И чем меньше расстояния между населенными пунктами,тем выше плотность сотового покрытия.
Поэтому в Европейской части страны,особенно в Южных областях проблем с интернетом в поездах практически нет.
А вот Сибирская зона компенсируется только спутниковыми базами,но проблему решают(работают в этом направлении)
 
+1

Я в Сургуте . Блин, был некий шок, снесли вокзал, стоит будка - это вокзал, и все в заборах))
 
Значит скоро построят новый вокзал.
А так чего же его ломать? Все меняется...)

Странно, вокзал был хоть и небольшой, но имел вполне современный вид...
Видно не справлялся с потоком пассажиров...
 
Не.., это я узнаю Сургут , в ДК Нефтяник был пожар лёгкий, ремонт на неделю, приехал шеф СНГ, посмотрел, и... приказал снести... Новый строили года три, при чем на новом месте. Лучший ДК в РФ сейчас..
 
Трудно представить автобан, где можно жать 350 )))
"разрешено" не означает "обязательно к выполнению".
Я пробовал 180 км/ч но, .... на прямом участке, с хорошей видимостью, три полосы в одном направлении.
Прикольно!
А у племяша была ситуация:
разогнался прилично, а за пригорком - штау (пробка) ...
... еле успел затормозить.
 
Трудно представить автобан, где можно жать 350 )))
Если что-то случится, он столько соберет под себя машин
350 км/ч это исключительно спортивные авто, с соответствующей резиной, ходовой и аэродинамикой!
Там тормоза другие, динамика разгона. По автобану на такой машине, с опытом вождения, езда вполне безопасна.
 
150-180 моя на автобане, бывает обгоняют, как буд то я еду 50..
 
90, ни про что, на "шнельках" тут 100
 
Просьба - может кто об"яснить, нужны мне " госуслуги" Ставить стоит, или нужно? Кто пользует?
 

Who has watched this thread (Total: 9) View details

Назад
Верх Низ