Что нового

А просто так...

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала
не довелось тебе повстречаться с Газовиком.
Кио и Акопян нервно курят в сторонке.
"Профи" ... найдёт "утечку газа", даже, в водопроводной трубе.
Наверно мне везет.) Каждый год приходят, минуту потыркают газоанализатором и уходят.
Причем я очень переживал, когда старая плита подпахивала, но утечек не находили.
А вообще мыльная вода надежней любого газоанализатора. :)
 
Документы тоже должны быть в порядке
 
Открыл зимний плавательный сезон

Бассейн подорожал в 5 раз :confused: Было 10 тыс. руб. в год стало 25 за полгода
Я было купил пенсионерский тариф (9 тыс на полгода) Там ограничение по времени (с 10 утра до 13) , на это я бы ещё пошёл, был бы повод просыпаться раньше, но оказалось, что там мелким шрифтом написано не более 2 раз в неделю, мне этого мало, пришлось переоформить на полный тариф
 
У нас подорожало, ... понятное дело - газ обрубили ... ,
... а у вас чего ... ?
Газ, же, у вас остался. ))))
 
ты плохо знаешь правила современной экономики: нефть дорожает - цены на бензин растут и тянут вверх остальные цены. Нефть дешевеет - бензин дорожает для поддержания убытков производителей нефти)))
Ты помнишь хоть что-то, что подешевело? .. Впрочем - есть. 23 года назад я покупал жесткий диск (30 ГБ) за 1000 долларов, сейчас полистал сайты - самый маленький объём - 500 ГБ и стоит 100 $? то есть жёсткие диски подешевели примерно в 120 раз
 
...да ладно вам, у меня немец, ученик, взрослый дядя ,попросил поиграть на аккордеоне Интернационал, сам разобрал и почти выучил, говорит - "аж сердце замирает, когда играет!". Так что.... не все потеряно!)
 
У нас подорожало, ... понятное дело - газ обрубили ... ,
... а у вас чего ... ?
Газ, же, у вас остался. ))))
А у нас (в Москве ) новые кольца делают. на земле и под землей. Властелин колец переизбран. Ура, товарищи!
 
... а у нас тревога по всей Германии, тел орет, сирены и т.д. Полная фантасмагория! +)
 
Не пужай народ ...
... это репетиция
 
сегодня открыл для себя ... ласты))) вдруг осознал, что плыву в основном "на руках", а ноги у меня слабоваты. Решил после "основной дистанции" в полкилометра - ещё 100 метров проплывать только с помощью ног. Тренер увидел, как я барахтаюсь (как черепаха, мягко говоря ) и предложил ласты, чтобы ноги качать. Мне так понравилось! Короче, сегодня третий день плавания после перерыва в месяц, проплыл 500 метров кролем и 500 на спине в ластах. За полчаса.
 

Who is viewing this thread (Total: 9, Members: 2, Guests: 7) View details

Who has watched this thread (Total: 9) View details

Назад
Верх Низ