Что нового

А просто так...

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала
6 день с ковидом, относительно в легкой форме, дышать уже легче, кашель задолбал, пошел в койку)
ты, это, ... не кашляй. )))
я тоже переболел, но очень "легко" (голова болела и кости ломило), как при обычном гриппе.
 
Ответ Дику, насчет ковида.

Сейчас ковид перешел в стадию обычного гриппа, уже сформировался коллективный иммунитет.
Сегодня это не страшно, но конечно болеть кому охота...(
 
обычного гриппа...
Грипп тоже иногда такие осложнения дает, мама не горюй (
Так что это еще та зараза...
У меня второй Ковид был в легкой форме, но... привел к образованию тромбов, отсюда тромбоэмболия (одна треть по статистике умирает)

Брюзжим, как старики )))
 
Грипп тоже иногда такие осложнения дает, мама не горюй (
Так что это еще та зараза...
У меня второй Ковид был в легкой форме, но... привел к образованию тромбов, отсюда тромбоэмболия (одна треть по статистике умирает)

Брюзжим, как старики )))
Да, тебе повезло. ...Скажу больше, у подруги моей жены после осложнений от гриппа умер ее 19 летний сын...
Здоровый молодой человек, учащийся духовной семинарии, это я к тому что он был без вредных привычек, абсолютно здоровый. Вот так. Грипп...

На днях, как обычно поехал на велике в свой парк, сел за тренажер. Как обычно накидал блинов, ...что за фигня!? Так же тяжело было работать, ну думаю все, ...силы покидают старика Хэнка! Но оказалось все гораздо проще. Тренажеры имеют регулировки нагрузок, и вот какой-то умелец их "нарегулировал". Теперь уже нельзя повыпендриваться, нагрузив тренажер всеми блинами сразу...)
.......Кстати там висят огромные мешки для занятия ударными видами, бои без правил. И люди тоже там соответствующие, так лупят, на весь парк разносится.... На них смотреть-то страшно, нарвешься на такого!)))))))))
 
Последнее редактирование:
Спасибо Дику за напоминание: сегодня заехал в поликлинику, привился... Неожиданно долго получилось: обычно (с момента входа в поликлинику до выхода) - 5-7 минут: зашёл, очередей нет, кольнули сразу и ушел. Сегодня попал в перерыв на кварцевание (дезинфекция кабинета) и ждал минут 15
 
что за фигня!? Так же тяжело было работать, ну думаю все, ...силы покидают старика Хэнка!
вот и я никак не войду в форму: зимой-весной легко проплывал километр, потом был холодный июнь и плавал мало, а в конце июля пришлось в город вернуться по работе, короче - летом толком не плавал и сейчас в бассейне ощущаю некоторую потерю выносливости
 
А причин потери выносливости много. В 8 утра сила минимальная, в 12 дня она прибавляется, а в 16 приходит пик силы и выносливости.
Еще много хитростей с едой перед тренировками, кто-то съедает кусочек черного хлеба, у него кислота, связь с поджелудочной и по цепочке.
Есть куча вещей, на которые мы по незнанию не обращаем внимание. Вот и получается. Сегодня мы выносливы, а в какой-то день не очень.
Ну и возраст тоже, каждые 10 лет мы теряем 10% нашей силы, максимум силы приходит к 18- 20 годам, потом начинается незаметный процесс старения.
...Вот и приходится держать себя в форме... Как говорит доктор Мясников - "Стоим у пулемета"! :)
 
Последнее редактирование:
Никогда не задумывался насколько серьезная профессия "Муз. оформитель": оказывается, обязательно высшее проф. образование, есть категории от 3 до 1, да и вообще... Удивлен.
Мы заказывали их с ТВ, приходили девушки (иногда оч. симпатичные), смотрели смонтированную картину, что-то себе записывали (хронометраж, характер музыки).... потом приносили широкие магнитки, раскладывали со мной на монтажном столе - там через синхронизатор зажимаются вместе магнитная 35мм и 35мм кинопленка.
Вспоминаю с ностальгией )))
 
Никогда не задумывался насколько серьезная профессия "Муз. оформитель": оказывается, обязательно высшее проф. образование, есть категории от 3 до 1, да и вообще... Удивлен.
Мы заказывали их с ТВ, приходили девушки (иногда оч. симпатичные), смотрели смонтированную картину, что-то себе записывали (хронометраж, характер музыки).... потом приносили широкие магнитки, раскладывали со мной на монтажном столе - там через синхронизатор зажимаются вместе магнитная 35мм и 35мм кинопленка.
Вспоминаю с ностальгией )))
у меня нет музыкального образования, но подбирать музыку для фильмов ( почти на проф. основе) я начал в возрасте 20 лет: монтировал курсовую работу, из соседней монтажной пришёл режиссёр Виктор Сергеевич Виноградов и попросил ему дать музыку, под которую я монтировал (Cerrone Supernature - только проигрыши, без слов) Так мы и подружились и я снял с ним штук 5 фильмов. И с его лёгкой руки я помогал подбирать музыку многм режиссёрам т\о Экран
 
А я подбираю не музыку, а видео-ряд под музыку ...
... и всё по наитию, без образования
 
Мы заказывали их с ТВ, приходили девушки (иногда оч. симпатичные)

Мне вот этот твой отрезок понравился, всегда не зависимо от темы, разбойник, девушек ты никогда не пропускаешь!)))))
 
Закончилась у меня подписка на SoundStripe, собираю
А я подбираю не музыку, а видео-ряд под музыку ...
... и всё по наитию, без образования
хочу заметить, что у Nixa это получается лучше, чем у многих!
У тебя есть "чутьё"
 
  • Like
Реакции: nixa

Who has watched this thread (Total: 9) View details

Назад
Верх Низ