Что нового

А просто так...

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала
... а я киску не сразу приметил. ))))
 
Чего в ней хорошего? Фотографу неуд!!! Фокус не может настроить, позор, ничего не видно!!! ...и кот там зачем? :)
 
Последнее редактирование:
... это.... я старый комп продаю, в принципе покупатель уже есть, но... они покупают для офиса и комп. получается избыточно мощным, мне просто жалко, что мощная машина будет работать лишь в Word и Exel )))
А вдруг кому-то из наших пригодится? Для монтажа видео в HD - идеально работает, 4 К - притормаживает, лучше с прокси монтировать...

Компьютер:
Тип компьютера ACPI компьютер на базе x64

Системная плата:
Тип ЦП QuadCore Intel Core i7-3770K, 3900 MHz (39 x 100)
Системная плата Gigabyte GA-Z77X-D3H (1 PCI, 3 PCI-E x1, 3 PCI-E x16, 1 mSATA, 4 DDR3 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN)
Чипсет системной платы Intel Panther Point Z77, Intel Ivy Bridge
Системная память 32 гб (DDR3 SDRAM)
Тип BIOS AMI (03/23/2012)

Отображение:
Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTX 450 Ti
Монитор НЕТ


Мультимедиа:
Звуковой адаптер nVIDIA HDMI/DP @ nVIDIA GF104 - High Definition Audio Controller
Звуковой адаптер VIA VT2020/VT2021 @ Intel Panther Point PCH - High Definition Audio Controller [C-1]

Хранение данных:

Дисковый накопитель ST3000VX000-1CU166 (3 ТБ, 7200 RPM, SATA-III)
Дисковый накопитель ST3320620AS (320 ГБ, 7200 RPM, SATA-II)
SMART-статус жёстких дисков OK


Ввод:
Клавиатура Logitech HID-Compliant Keyboard
Мышь HID-совместимая мышь
Мышь Logicool HID-compliant Cordless Mouse


БП ChifTech 850 вт
 
  • Like
Реакции: Sego
Два компьютера дома это очень удобно, у меня целых 4(!)), два компа с мониторами и два ноутбука. Может для жены оставишь?
Пригодится, ребята приедут поиграть, для домашних нужд... Сегодня "усилил" наш второй комп, побаловал его системным SSD диском!)

...Главное глюкнул твой основной комп, можно будет легко узнать причину глюка.
Будешь перекидывать Б/П, видеокарты, память, пока не найдешь причину. Быстро и легко.)
Все равно как правило приходится все отдавать за бесценок.(
 
ТУТ посмотрел, как наш брат-фотограф работал раньше на свадьбах )
 
И получалось-то лучше нашего! :)

Мои мысли по замене блока питания из-за нежелании использовать в нем переходники. В чем риск использования переходников??? Блок питания формирует необходимые для работы компьютера все виды напряжений, которые при использовании переходников остаются неизменными. Единственный минус переходников в увеличении количества разъемов, контактов. Но их там и без них хватает, справедливости ради они достаточно надежны! Более того, некоторые производители Б/П в комплекте с проводами поставляют и переходники. Может я чего-то не учел? Я бы лично поставил переходник и не парился, у денег глаз нет...
 
Последнее редактирование:
Два компьютера дома это очень удобно, у меня целых 4(!)), два компа с мониторами и два ноутбука
у меня два компа и 3 ноутбука)) Но один - дачный, только зимой дома живёт, так что у нас паритет)
 
Все равно как правило приходится все отдавать за бесценок.
это как посмотреть: для меня 30 тыс. совсем не копейки. Я даже на минуту почувствовал себя барыгой, когда клиент легко согласился на эту сумму, но потом посмотрел на авито - компы намного слабее продаются за 25-30 и успокоился .
 
… а я сегодня ( выходной тут) подготавливаю рабочее место к новому компу…. Блин, сколько пыли и не нужного барахла скапливается)))
 
да-да! Пока комп стоял под столом, опутанный клубками проводов - туда заглядывать было страшно))
Сейчас комп стоит на открытом месте, чаще чищу: одно дело достать комп из под стола (отсоединив все провода, которые потом неудобно обратно втыкать - вслепую и стоя на карачках) Сейчас же, убираясь в прихожей - просто отстегнул крышку и можно слегка и внутри пропылесосить)
 
… а я сегодня ( выходной тут) подготавливаю рабочее место к новому компу…. Блин, сколько пыли и не нужного барахла скапливается)))
Приятные хлопоты! Жалко только что мы быстро привыкаем к хорошему. :)
 
  • Like
Реакции: Sego
Спасибо!+)

Ты не представляешь как я рад.... На столе порядок, моники помыл, комп старый от пыли почистил и т.д.)) Сижу и душа радуется! Оказывается совсем мало для счастья нужно!)
 
Это точно.

...Банк России выпустил новую деньгу, вчера жене сдачу сдали. Цветом она как тысяча, только чуть поменьше, "фантик" без защиты.)

full
 
... ага), на старых было так, с обратной стороны определенным образов сварачиваешь и получалось - "ПЕЙ". Водка стоила 5.30 +)
 
Народ чешет в затылке - может деноминацию готовят? )

моники помыл, комп старый от пыли почистил и т.д.)) Сижу и душа радуется! Оказывается совсем мало для счастья нужно!)
Если бы еще после такого апгрейта доходы увеличивались )))

"фантик" без защиты.)

Как определить подлинность 5 рублей 2023? Элементы защиты – нить толщиной 1 мм, орнаментальные полосы на просвет, водяные знаки, микротекст, разметка для слабовидящих и другие.
 

Who has watched this thread (Total: 9) View details

Назад
Верх Низ