Что нового

Бросил пить, курить, влюбляться, начал спортом заниматься!

Who has viewed this thread (Total: 1) View details

Что меня напрягло, проходя мимо бедолаге было острое желание помочь ему!
Какое то угрызение совести.))) ...Но думаю, не делай добра - не получишь зла.
Может там камера какая тебя снимет, потом доказывай, что не ты его уронил.
Хотя может там все проще, есть заранее заготовленный ответ на определенную ситуацию.
А за положением самоката в пространстве следит копеечный гироскоп. В общем смешно. :)
 
из них общий вес жира составил 27 кг
Людям с избыточным весом вовсе необязательно усиленно заниматься спортом. Они же и так постоянно проделывают сумасшедшую работу.

27(кг)*5000(м)=2,7(т)*50(м)

А это равносильно переносу почти трёх легковушек на 50 метров!

Я раз в день поднимаю на 16 этаж одну или две пятилитровых бутылки с водой. Разница между порожним подъёмом и под нагрузкой сразу чувствуется. А 27кг я просто бы не дотянул до верха даже под страхом смерти.

А что касается похудения, то тут тоже нет никаких проблем. Просто существует ложное представление, что для того чтобы похудеть нужно больше заниматься спортом.
Когда я просто прохожу, вместо обычных 2-3 тысяч шагов, 6-7 тысяч, то у меня появляется зверский аппетит и я съедаю вдвое больше. Всё похудение насмарку!
Чтобы похудеть нужно меньше есть, а не больше двигаться!

Я слежу за весом с помощью штанов или отверстий в ремне. Как только стало тесновато, просто перехожу с трёхразового питания на двухразовое. И это срабатывает в течение месяца или двух.

Ну и совет для наркоманов, подсаженных на вкусную, читай, вредную еду.
От полезной, натуральной еды сложно поправиться. Люди чаще всего набирают вес от вкусной, читай, искусственной и вредной еды. А кухни всех цивилизованных народов мира основаны как раз на вредной еде.

Не благодарите! :)
 
Чтобы похудеть нужно меньше есть, а не больше двигаться!
немного не правильно сформулировал:
Чтобы похудеть нужно меньше есть и больше двигаться!
а ещё точнее:
Чтобы похудеть нужно тратить калорий больше, чем "употреблять".
 
Наш организм такая зараза, он так приспосабливается ко всему, сволочь. Что невозможно объяснить как он все это делает?
А это от того, что он, скотина, все время своего развития тупо выживал. Он по другому не может,%$#$#@#$/. Ну слов нормальных нет :ROFLMAO:
 
Чтобы похудеть нужно меньше есть и больше двигаться!
Я же говорил, многие в это верят, но мало у кого получается похудеть таким способом. Медийные морды с чудесными результатами за короткий период - не в счёт. Их худеют в изолированных клиниках, где просто не дают жрать, а самым упорным делают резекцию желудка.
 
.... многие в это верят, но мало у кого получается похудеть таким способом.
Ай эм наглядный пример!
Я в фитнес-центре еще и грушу лупцую, рекомендую со мной не спорить (
 
  • Like
Реакции: nixa
Вес. Я давно, год не смотрел на весы, думал держится вес, несколько лет примерно среднее, но сегодня обнаружил +5 (73кг). Конечно проанализирую и найду причину, перейду на огурцовую диету, но надо сбросить эти 5 кг, сделать 68.
Всем Привет в эти жаркие летние дни!
 
Последнее редактирование:
перейду на огурцовую диету
Сосед по даче научил делать окрошку не на квасе, а на кефире.
Слыхали?
Дал концентрат: перемешанные кефир, нашинкованные огурцы, редиска, укроп, вареные яйца и проч.
Сказал, надо водой или минералкой развести до жидкого состояния окрошки.
Из моих никто не стал есть, а я навернул, не разводя...
Потом дня два из живота такие радиопередачи слушал...
На Байконуре можно без ракеты взлетать...
Зарекся. Нах! )
 
Не только слыхали, но и видали. :)
Код:
You don't have permission to view the code content. Войти или зарегистрироваться
С некоторых пор в Chrome нельзя изменить кодировку страницы без дополнительных инструментов (расширений). А этот сайт свёрстан в кодировке CP-1251, вместо UTF-8. И хотя в метатегах кодировка прописана, мой Chrome почему-то тупит.
Дал концентрат: перемешанные кефир, нашинкованные огурцы, редиска, укроп, вареные яйца и проч.
Я слышал, что молоко с огурцами плохо гармонирует. Точнее гармонирует лучше любой гармошки. :)
 
Я слышал, что молоко с огурцами плохо гармонирует. Точнее гармонирует лучше любой гармошки. :)

Слышал, да... Скажу о себе, проверял не раз. Мне абсолютно по фигу. Это же деревенская еда! Молоко, корова, огурец!
Сеновал, лепешки коровьи, грибы, ягоды........)))))))) УХ! Прямо в деревню потянуло. ...Правда ехать не к кому....(((
 
Мой вес вчера был 73 кг., сегодня 71. Для нормы необходимо сбросить ещё 3 килограмма. Огурцы растут на огороде и в течении дня срываю несколько огурцов, и съедаю. Обычный режим, специально для приведения организма в порядок ничего не делаю.
 
Завидуя я тем, кто может апгрейдться.

А я не завидую). Было время, ставил топовое железо, при чем сразу, по выходу, по три четыре компьютера на рендере стояли, то была производственная необходимость. Сейчас Мейк, студио и ноут - ни чего мне больше не надо, все классно!)
 
У меня вес в пределах нормы несколько лет. Но в этом году случилась небольшая неприятность и при ходьбе было больно. Сейчас норма. Мало ходил и набрал лишний вес.
Ем как всегда завтрак обед и ужин, но прибавились свежие огурцы с грядки. Может десяток съедаю в течении дня и работает, очищает, выводит шлаки, тело становится стройным. Предки так жили и передалось...
 

Who has watched this thread (Total: 4) View details

Назад
Верх Низ