Что нового

Музыка, кто что слушает.

  • Автор темы Автор темы Sego
  • Дата начала Дата начала

Who has viewed this thread (Total: 11) View details

присылай ещё! Специально не ищу, но тут смотрю с удовольствием !
Та, там и искать не надо. Входишь в коммюникейшнЮтуб, набираешь "Пушной" И все подняд.
Помимо его обзоров мне нравится как он КАВЕркает музыку. Иногда его так прет, что......

Или вот.....


Или ВОТ!


А, вот тут идейка понравилачь для глаз....


На ТвоюТюбике далеко не все.

Кому интересно, ....из моей коллекции
 
Последнее редактирование:
И мама тут причем?
Павлуха, забей.
Про маму - это идиома.
Я таким образом выразил своё отношение/восхищение в подаче материала.
Пока.
Олег.
ЗЫ. Кстати, ролик видел давно, но после твоего сообщения устроил себе ретроспективу :) .
 
Забил давно и на все...)))
Про маму - это идиома.
Я таким образом выразил своё отношение/восхищение в подаче материала.
Та, не дурак, понял
... Это...........тож выразил свое отношение)))

Вот воткну сюда еще одну штучку.
Сегодня на работе чет разговорились про музыку, рок, поп, ЛГБТ... Ну, такой обзорный диалог.
Вспомнил как с зятем (бывшим) проводили "Музыкальные вечера для юношества", где смотрели концерты, фильмы, Юннону и Авось, и прочие ZZ-Topы ...
Под пивасик, с пеледешками...

Таки, настольджи пробила!
Последний фильм был "Лето".

В прошлой жизни на 1дв вроде про него писал.
Как ни странно, тему не перепутал, это про музыку и про то что слушаем.
Майк Науменко, Цой!!
В общем, "Я бездельник У-У-У!, Мама! Мама!

Опять нырнул в свою молодость, катушки привезенные из московии, общий сбор по поводу "давай скорей перепишем...Бренчание под гитару....
Но!! Я знаю, мое дерево, не проживет и недели... Хотя, и не факт!
Его НАДО посмотреть... но, не фоном... углУбиться т.с.з,
Кто в теме, тот поймет...
Пива нет и я ИДУ ЕГО ИСКАТЬ!!!!
Ведь скоро прилетит комета вот и тогда мы все умрем...))))
 
Последнее редактирование:
Кста, Пушной интересно пословоблудил на тему Кино
 
Несколько раз в день слушаю незабвенную музыку Моцарта, а может быть это вовсе и не Моцарт) В нашем лифте санатория Славутич, пенсионерам на радость, чтобы не было скучно пользоваться этим девайсом, включают классическую музыку. Она нас как-то настраивает, почти каждый день к нашему санаторию подкатывает скорая помощь, и нас становится все меньше. Пенсионеры...)))))
 
Ой, не удержусь!
Стриптиз в исполнении Ангуса Янга!
Вот нашел же чертик образ, движения, шортики....!
 
проф. деформация: поймал себя на том, что считаю такты и думаю где делать склейки... всё 8 минут ждал, когда же песня начнётся
 
проф. деформация: поймал себя на том, что считаю такты и думаю где делать склейки... всё 8 минут ждал, когда же песня начнётся
Таже хня! Переслушиваю Асидисев, Доли высчитываю..... 🤪
 
Зацепило не то слово! Мурашки, шикарно.... Ну Димаш как-то невзрачен после такого, но тем не менее. Когда-то я думал что за ним будущее.

 
Последнее редактирование:
Еще одно иси диси! Круто!
Какая же у него физика, вроде щуплый, а попробуй так весь концерт отплясывать.
Танец то у него энергозатратный, это не переминание с одной ноги на другую. Молодчина!

 
Последнее редактирование:
Та, ИсДс нужно прям концертом смотрет!
Немного сменим тему, ракурс, настроение...
В одна тысяча, дай бог памяти... наверно 99-м году со школьниками ездил в Узбекистан.
И прогуливаясь по одной из площадей неожиданно замер....Играло....ИГРАЛО!
Не смог оторваться и ... купил касссету.

Знакомьтесь, ежели еще не!


Космический чувак!
 
Знакомьтесь, ежели еще не!
Космический чувак!
Всегда поражался музыкантам. Как они запоминают в какой момент (и где!) надо нажать клавишу, дернуть струну... А если 10 пальцев (или на крайняк 8) - то каждый нажимает не абы как, а в согласовании с другими...
Это как сороконожка.
 
Не смог оторваться и ... купил касссету.

Знакомьтесь, ежели еще не!


Космический чувак!

Никогда не обольщайся! (это я себе говорю). Если и тебе и другу нравится один и тот же сорт пива - это не значит, что вам понравится одна и та же музыки (и одна и та же девушка) ;)

Это я к том, что все предыдущие твои музыки мне нравились ... но никак не этот Волленвейдер. Для такой музыки есть специальный термин "slippy elevator music". Не знаю как литературно перевести, но смысл такой - спокойная музыка для прослушивания в лифтах/туалетах и холлах
 
а ещё они понимаю тайные письмена:
Это ты хорошо подметил.
Заметь, у них еще и скрипичный ключ похож на знак эл.почты
Поражает Сего - если у рояля одна клавиатура, то он играет двумя руками на двух клавиатурах сразу, справа и слева (на аккардионе)
Т.е. два полушария каким-то образом работают согласованно?!
А вот эти Консерваторские шаманы учатся 5 лет и получают ЗП наравне со всеми.... - вообще, кудесники.
%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D1%80-%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%B6-4573049.jpeg
 

Who has watched this thread (Total: 7) View details

Назад
Верх Низ