Что нового

Фотограф Владимир Верендеев (Verendey)

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала
Внучка сегодня соизволила согласиться на фотографирование... Если честно - я хитростью взял: к ней подружка приехала и я стал еёё снимать, а уж потом Ася подошла))

Ася Вика 2023_21_5148-cr2_dxo_deepprime by Юлия Калачева, on Flickr
 
... сегодня приезжали подружки к Асе (внучке моей) Лиза и Маша, поснимал немножко)

_21_5171-CR2_DxO_DeepPRIME-1 by Фотокружок Верендеев, on Flickr

Лиза_21_5246-CR2_DxO_DeepPRIME-1 by Фотокружок Верендеев, on Flickr



Лиза_21_5265-CR2_DxO_DeepPRIME-1 copy by Фотокружок Верендеев, on Flickr



Маша_21_5205-CR2_DxO_DeepPRIME-1 by Фотокружок Верендеев, on Flickr
 
"фотодуэль"
Сеня в гандикапе: мой "модель" молод и фотогеничен, а Сене приходится старого деда снимать))) Но он неплохо справился

Я у окна снимал Сеня_21_5432 by Фотокружок Верендеев, on Flickr

Сеня у окна общий_21_5428-1 by Фотокружок Верендеев, on Flickr

Сеня у окна общ. 21_5425-1 by Фотокружок Верендеев, on Flickr
 
  • Like
Реакции: Sego
1. Где внучка с подружкой - отл., живая фотка! Только я бы немного поработал над кончиком носа подружки, чуть убрал пурпур и блик (чтобы картошечка не округлялась)
2. Подружки на фото ниже чуть напряжены... ты же умеешь оживлять
3. Сеня, фоткая тебя, не смог построить кадр, но правило третей у него уже в крови! )))
А ты подтянут, это хорошо (или втянул?)... а мне опять с животом бороться )
 
А ты подтянут, это хорошо (или втянул?)
живот не втягивал (скорее наоборот - ссутулился) ;)

С одной стороны я уже не мальчик, чтобы хвастаться фигурой, но с другой - не могу не отметить, что за два года активного плавания вошёл в более-менее спортивную форму.
По крайней мере все старые штаны мне стали велики

Ну для сравнения - это я в 2005 году (95 кг)
You don't have permission to view the spoiler content. Войти или зарегистрироваться


А это сегодня - попросил Сеньку сфоткать (живот не втягивал... но плечи напряг/развернул ) ... давно не взвешивался, сегодня встал на весы - те 77 кг (не меняется уже год)

You don't have permission to view the spoiler content. Войти или зарегистрироваться
 
  • Like
Реакции: Dik
Слушай, я повторяю твои историю: что с пробкой в сантехнике, что борьба с лишним весом.
Всё! Есть наглядный пример!
 
... если не ошибаюсь - у тебя же есть рядом бассейн и есть абонемент?
Вот и плавай) Если получится - обязательно напиши: поставлю плюсик к карме)))
You don't have permission to view the spoiler content. Войти или зарегистрироваться
 
Последнее редактирование:
Понимаешь ли... два месяца после тромбоэмболии выбили из графика. Недавно два раза щадяще плавал в бассейне (а абонемент у меня до мая 2024), так через 30 мин. начинает тянуть сердце.
Втягиваюсь постепенно... и железка в колене - учусь ходить, чтоб "походочка, как в море лодочка"
 
Из-за "кривых рук" ))) Я никак не пойму принцип работы галереи: думал, разместил в галерею- и все видят.

Но ты прав, ввиду жаркой полемики вокруг твоей работы в новом жанре, хочу сказать что эти фотографии тоже "новаторские" (для меня)...
(Кстати, придумал название для твоей работы - "in vino veritas" )
 

Who has watched this thread (Total: 5) View details

Назад
Верх Низ