Что нового

Фотограф Владимир Верендеев (Verendey)

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала
"новаторские" (для меня)
лет десять (или больше) я снимал портреты в основном с мягким рассеянным светом.
Не отказываюсь от этой методики, но чувствую: что-то теряю, нельзя всё под одну гребёнку... Поэтому попробовал поснимать с полу-жёстким, направленным светом (светодиодная панель с микролинзами на расстоянии 1- 2 метров даёт широкий, но направленный, не диффузный поток)
Пока сам не знаю хорошо или плохо получилось: любовь к "модели" застит глаза))

 
  • Like
Реакции: Sego
пересвет - умышленный. В том смысле, что можно привести фото к "технической норме", но при этом что-то пропадает
 
  • Like
Реакции: Sego
Асе респект! Стильное фото!
И тот в капюшоне... как образ опасности (соблазнов) для подросткового возраста
 
...немного фотошопа для создания объявления о семинаре...


Задача была сделать "по образу и подобию" кинопостера , но нашёлся только горизонтальный исходник (в большом разрешении) . Взял только правую (женскую) фигуру, продублировал и отзеркалил. Также пришлось "нарастить" небо и здания
You don't have permission to view the spoiler content. Войти или зарегистрироваться
 
А я все думал, как это у них все зеркально точно получилось расположится в кадре? Теперь ясно, кудесник.)
 
К;стати, фотографировала Аня, моя невестка
 
Есть такое, точно подметил)
 
На выходных здесь было много детей, у нас во дворе играли человек пять мальчишек и одна девочка Полина.
Они не то, чтобы её обижали, но знаете, эти мальчишеские игры: войнушка, велосипед и она была в сторонке.
Сегодня все мальчишки разъехались и Сеня с Полиной вдвоём играют и она сегодня - принцесса, всё внимание ей))

full


full


full


full


full
 
а это моё рабочее место в деревне. В прошлом году я пытался монтировать в летнем домике, но там днём очень жарко (а ночью холодно), нужно ставить кондиционер... а для этого нужно поставить дополнительный столб и счётчик (не хватает мощности), но обл.энерго уже второй год тянет резину с установкой столба


full
 
  • Like
Реакции: Sego

Who has watched this thread (Total: 5) View details

Назад
Верх Низ