Что нового

Kolobokk production photo (Iuri's Workshop)

Who has viewed this thread (Total: 11) View details

AlexM снимал не только каньоны, была отдельная тема про это, фото с его рассказами и описаниями (очень хорошими), поэтому запомнилось именно это. Ушел он не из за того, что ты пишешь, и тема эта несколько чувствительная., при дальнейшем обсуждении, обязательно скатится в политику и прочее. На этом форуме это запрещено.

Просьба дальше не развивать и не обсуждать. Хочется - для этого есть "группы".
 
Похоже я уже задолбал всех своим Чатыр-Дагом!
Я бы на ваше месте не стал расстраиваться. Вы выбрали один из самых сложных сюжетов. Смотрите, вы выбираете оптимальное время и маршрут, для того чтобы не погибнуть. Но в это время и на этом маршруте может вообще не быть хороших ракурсов и нужно света. Вероятность получения идеальных снимков стремиться к нолю. Поэтому снимки на равнине делать на порядок проще. Но вы можете попробовать использовать ИИ для реализации своих фантазий. Тогда и в горы можно вместо камеры телефон брать. Сняли, подсунули ИИ, и попросили его заменить свет, ракурс, время года и т.д.

Что касается людей, то нам нравится смотреть на себе подобных. Поэтому любой пейзаж, на котором есть красивая девушка, сразу выигрывает. :)
 
Сразу после развала ещё не было официального блошиного рынка, и стихийные рынки образовывались где попало. Сейчас тоже это происходит, но там торгуют в основном бабушки, которым просто нечего есть. А так как всё более или менее ценное уже давно продано, то у них никто ничего не покупает. Но этот снимок сделан, лет 20 назад и тогда на развалах ещё можно было найти что-то интересное. Думаю, шутку юмора объяснять не нужно.

market.jpg
 
  • Like
Реакции: Dik
Сразу после развала ещё не было официального блошиного рынка, и стихийные рынки образовывались где попало. Сейчас тоже это происходит, но там торгуют в основном бабушки, которым просто нечего есть. А так как всё более или менее ценное уже давно продано, то у них никто ничего не покупает. Но этот снимок сделан, лет 20 назад и тогда на развалах ещё можно было найти что-то интересное. Думаю, шутку юмора объяснять не нужно.

Посмотреть вложение 2928
У меня такое впечатление, что из тебя идет постоянная генерация новых идей. И это не зависимо от того, чем в данный момент ты занимаешься. Так держать! А я пошел смотреть на эту мелочевку. Может чего и для себя найду. Я же то же люблю покрутить, повинтить и пособирать чего нибудь.))))
 
У меня такое впечатление, что из тебя идет постоянная генерация новых идей.
Не идёт, а шло когда-то. Тогда из всех пёрло по молодости. Я ещё лет 10 назад в футбол играл. А вот недавно попытался сбежать с 16-го по лестнице, а потом до вечера нога в районе голеностопа беспокоила. А у меня даже нет лишнего веса. Все изнашивается и тело и мозг.
 
А что там на развале сверху, рядом с книгой, левее? Какое-то шасси и трансформатором, на одной лампе.
Там на шасси ручки переменных сопротивлений? Судя по их количеству это эквалайзер? Конечно нет. А что это? Приемник?
 
у автора слова с делом расходятся, в хорошем смысле: слова идеологизированные , а фотки - хорошие
 
Это Володя Влабиник, "красивые пятна"?
А Юру kolobokk, я бы честно зачислил в клуб 35фото!
 

Who has watched this thread (Total: 2) View details

Назад
Верх Низ