Что нового

Premiere 2024 Обмен опытом

не ставил...мне он не нравится.
После применения его на таймлайн почему то премьер тормозить начинает
 
да это мой косяк) я просто на дорожку положил музыку...а потом просчитал 2 варианта 1 кадра.просто надо скачать и понять в чем разница.
Удлиненный на 2 сек....Но я сам не могу понять что там удлинилось?
Премьер просто из ниоткуда добавил в начало и в конец кадры...Есть еще и в середине(нперед тем как она правой рукой повела)..
Ну это конкретно для Верендея,те кто с Премьером сейчас не работают,не поймут.
 
Спасибо! скачал, сравнил:
в AP "удлинённый" - снизу", оригинал сверху, синхронизировал по началу оригинала и поставил прозрачность 50%

Ну, чуда не случилось) Оно генерирует не "сцену", а промежуточные кадры (как и при замедлении в Топазе) То есть по сути - просто качественно замедлило план.
на скриншоте видно, что "синхрон" начинается с 4 кадра... ну, там, на удлинённом в начале "сгенерировано" 3 стоп кадра
Конечно удобнее делать замедление прямо в Премьере... но сначала проверить бы, не хуже ли чем в топазе замедляет/дорисовывает ?
PS с другой стороны (мне) такая "операция продления плана" бывает нужна раз в месяц, экономия в 5 минут раз в месяц - это немного)))
PPS в телеге пока жалуются на 25, полгодика подожду
 

Вложения

  • TL.png
    TL.png
    320,4 КБ · Просмотры: 2
не ставил...мне он не нравится.
После применения его на таймлайн почему то премьер тормозить начинает
как странно, что тормозит - это же не плагин, а экстеншн - оно включается только на время применения - отрисовал маркеры и исчез из процессов...
Ну да ладно, ваш комп - ваши правила)
 
PPS я то надеялся что оно дорисует именно сцену: например она взмахнула руками, но оператор выключил камеру на середине взмаха, а ИИ дорисовал, закончил движение рук
 
я найду что то другое в кадрах и попробую еще раз.
В туторах встречал именно генерацию концовки,у меня он ведет пока иначе
 

Who has watched this thread (Total: 2) View details

Назад
Верх Низ