Что нового

Pro кино.

  • Автор темы Автор темы PVK
  • Дата начала Дата начала
You don't have permission to view the spoiler content. Войти или зарегистрироваться
-------------
Кстати, название темы PRO Кино - не ахти, получается, профессиональное кино.... правильнее бы было просто "Про кино"
ИМХО, конечно )
 
Последнее редактирование:
Посмотрел Лёд 3. ИМХО, чуть слабее чем Лёд 2, но тоже неплохо. Вообще все фильмы сняты по строгим законам Голливудской мелодрамы. Даже Тома нашего Хэнкса вспомнили. Но от этого фильм хуже не стал.

Меня только Петров всегда достаёт своей манерой говорить междометьями и в каждом втором случае использовать слова-паразиты. Я понимаю, что это сейчас нормой стало. Но такой режиссёрский подход, мягко говоря, портит обывательскую речь, вводя положительную обратную связь в процесс её формирования. Подозреваю, что это не задача, а уступка Петрову, которому иначе сложно читать текст.

PRO Кино - не ахти, получается, профессиональное кино...
Профессиональное, — значит снятое для коммерческих целей. В отличие от любительского, которое снимается чтобы просто показать тому кто согласиться смотреть.
 
Так.., Дик не по форме, а по сути, он прав, переименовал...+)
От переименования улиц (популярная забава центурионов), новые улицы не поваляются.
Что-то никто кино обсуждать не хочет. Наверное все новости смотрят по ящику.

 
Так.., Дик не по форме, а по сути, он прав, переименовал...+)
Типа, меня как автора темы и не спросили..... ПРОчтение было двоякое, согласен...Но..... Было ПРО кино.. Ежели не сложно, верните взад!
Вам не все равно где обсуждать кины?
 
Вам не все равно где обсуждать кины?
Вот и говорю: вам шашечки или ехать? :) Вместо строительства нового жилья сконцентрировались на переименовании улицы.
Подкиньте фильмов, посмотреть после трудового дня! Я тут уже уже неделю стены, потолки и полы восстанавливаю.
 
Поскольку Лёд 4 ещё не сняли, могу предложить ...
... Вы любите английский юмор ?
 
"Dinner for one"
Этот фильм немцы смотрят каждый новый год уже 60 лет (типа "С лёгким паром")
 
Поскольку Лёд 4 ещё не сняли, могу предложить ...
... Вы любите английский юмор ?
Почему мне лично? Предложите всем!

Английский юмор наверное разным бывает. Я немного видел.
Если что-то вроде Бени Хилла, то мне не очень нравится. Имхо, — уровень ниже среднего. Я помню как во время Перестройки юмор у нас деградировал и опустился ниже пояса. Шутки тогда стали плоскими и их тогда стали подстраивать под новых русских, которые оккупировали первые четыре ряда. Так делают тогда, когда зритель не обладает достаточным кругозором знаний, необходимых для понимания шуток, рассчитанных на продвинутого зрителя.
Вот у Бенни Хилла как раз такой юмор. Кстати, Бенни умер недавно.

Мистер Бин (Роуэн Эткинсон) получше будет, но тоже на один раз. У него юмор минорный.

А вот старые американские ситкомы очень нравятся. После "Друзей" пересмотрел почти все самые популярные. Особенно понравились такие сериалы как "Силиконовая долина", "Теория большого взрыва", "Детство Шелдона" (ещё снимают). А вот Сайнфелд не сильно зашёл. Там стендаперы развлекаются и юмор у них примитивный что ли. Обыгрывают обычные ситуации из жизни. Собственно как раз то, что и делают стендаперы на сцене. Хотя, некоторые шутки вроде и неплохие. Но, имхо, не шедевр. Американцам кстати они нравятся, даже продвинутым. Но она наш КВН не видели. А наш КВН до 14 года можно смотреть и пересматривать.
 
"Dinner for one"
Этот фильм немцы смотрят каждый новый год уже 60 лет (типа "С лёгким паром")
Посмотрим. Но там всего 11 минут. Так и должно быть?
P.S. Посмотрел. Жаль мне их, если они это пересматривают. Уж тогда лучше Чарли Чаплина.
 
Последнее редактирование:
Не понравилось ?
А мне нравится игра актёра.
По английски, я, ни бельмес, ... да он и не нужен там.
 
:) Сколько людей - столько и мнений.
Но каждый рекомендует именно по своему "вкусу".
И не обязательно он понравится всем остальным.
Тема именно такая.
IMHO естественно.
Пока.
Олег.
ЗЫ. От себя - ничего особо интересного в последнее время не посмотрел :( .
 

Who has watched this thread (Total: 8) View details

Назад
Верх Низ