Что нового

Pro кино.

  • Автор темы Автор темы PVK
  • Дата начала Дата начала
все "манипуляторы" обожают "внушаемых" и боятся "агностиков"
Социально-психологические эксперименты, проводимые в соц. группах, показали, что нет абсолютных адептов. При определённых условиях, созданных для группы, адепт может стать лидером, то есть его внушаемость снизится сама собой. Таким условием может стать, например, отсутствие лидера или его очевидные промахи. Правда первым занимает место лидера обычно не самый внушаемый, а скорее наоборот.
Этот механизм поддержания единоначалия держится на социальных инстинктах, как у пчёл или муравьёв.
 
как же я завидую вашему мировоззрению - любое событие у вас укладываться в одну схему "секты и социум" )))
 
любое событие у вас укладываться в одну схему "секты и социум"
Всё живое развивается по одним и тем же законам. А мы часто используем эти наработки и даже их патентуем. Бионика как раз про это. Социальная жизнь тоже очень похожа у разных видов. Например у обезьян, волков и прочих стайных млекопитающих очень похожие социальные отношения. Этим тоже занимается наука. А для тех, кому реальная жизнь кажется несовершенной, есть романтическая литература и другие виды искусства. Там волки плохие, зайчики хорошие, добро всегда побеждает зло, а герою всегда достаётся лучшая девушка. :)
 
не, ваша теория мне не подходит, слишком сложная и "ответственная": в том смысле, что ты отвечаешь за свою жизнь.
Я выбрал теорию попроще - "мы - в матрице и что бы ты не делал, тебе не вырваться из симуляции. Поэтому всё происходящее вокруг - случайные флуктуации мироздания"
Вас, уважаемый Колобок, не существует, вы всего лишь буквы, возникающие на моём мониторе, впрочем то же самое относится и ко мне)))

PS Эту мою "философию" можно описать проще: "всё похуй"
 
в том смысле, что ты отвечаешь за свою жизнь.
Борьба за существование, — это и есть наша основная цель. Экспансия, — это тоже наша цель, как и цель любой другой жизни во вселенной. Мы воспринимаем наше стремление к звёздам как романтическое побуждение. А на самом деле мы выполняем свою основную задачу — выживание вида любым путём.

Эту мою "философию" можно описать проще: "всё похуй"
Для тех кому всё по*уй есть секта Апологеты индифферентизма. :) (Это был смайлик.)
Памятка претендента на звание члена секты Апологеты индифферентизма>>>
 
Третий день смотрю сериал "Швабра" 2019
Случайно наткнулся.
Рекомендую, для любителей детективов, математики, юмора, ... :)
По крайней мере "нестандартно".
Пока.
Олег.
 
Последнее редактирование:
Французский детективный сериал с рейтингом IMDb 7,6 — Кандис Ренуар. Я обычно сериалы с рейтингом ниже 8.0 не смотрю, но там очень аппетитная главная героиня, которая мне напоминает одно из моих увлечений молодости. А все герои мужчины там одного типажа, на подобие Кирилла Кяро. Это на случай если ветку дамы будут читать. ;)
 

Who has watched this thread (Total: 8) View details

Назад
Верх Низ