Что нового

Pro кино.

  • Автор темы Автор темы PVK
  • Дата начала Дата начала
Знаете что нибудь еще подобное из этой серии (типа "Чисто английское убийство")....?
Я на видел этот сериал. Я говорил, я обычно не смотрю сериалы с рейтингом IMDB ниже 8.0. А этот ниже 7.0. Конечно, большинство часто ошибается, так что может быть когда-то попробую хотя бы пару серий посмотреть.
 
Последнее редактирование:
а я посмотрел "Пищеблок" нормальная комедия )))
 
Речь шла про любой другой.
Меньше всех детективных сериалов напрягает "Колобмо". Можно смотреть сколько угодно раз.
Не подобное... но... своеобразное... диванное...
Сегодня паял и в фоне включил этого "Людвиг"-а. Но включил не глядя и попал сразу на 6 серию. Но, как любой подобный сериал его можно смотреть с любого места.

На торрентах все 6 серий уже есть
Частое использование торрентов укорачивает жизнь жёстких дисков. Про SSD не скажу, на себе не проверял. А про HDD утверждаю, что это так, так как отслеживал деградацию контрольных дисков, использующихся на трекерах.

Да и зачем качать, если всё фильмы, которые есть на трекерах можно смотреть онлайн... Правда за границей, скорее всего, придётся прокси использовать, но я уже вроде объяснял как это делать бесплатно. И по части фильмов, я это проверял лично — это работает без проблем.
 

Who has watched this thread (Total: 8) View details

Назад
Верх Низ