Что нового

Verendey видео

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала

Who has viewed this thread (Total: 9) View details

Спасибо большое огромное за комментарии, вот прямо очень точные!

Я понял одно, Африку лучше по ТВ смотреть,
ДА ! я это понял после первой поездки в Африку! В первой поездке: "о, слоны, давайте поближе подойдём!"...во второй: "Слоны, с детёнышами, ну-ка попиздовали отсюда подальше"
 
а как вам побор музыки?
(клиент хочет необычного, клиент хочет эпизод вуду под песню Пугачевой... серьёзный вызов, попробую___
 
а как вам побор музыки?
У каждого свой вкус. То что сегодня мне нравится, то завтра может раздражать.

Для продвижения в сети желательно использовать трендовую музыку.

Сейчас конкретно не помню, но пару музыкальных клипов мне показались немного инородными. Один из них тот что с типа артефактами.

Ну, а общая музыкальная картина, имхо, выглядит слегка непричёсанной по АЧХ (Амплитудно-Частотной Характеристике). Я думаю это будет видно даже на графике АЧХ в редакторе. Но я не уверен, что это всех будет раздражать. Я просто когда-то имел дело с аудиотехникой и хорошо слышу всякие отклонения от нормы.

Если всё делать правильно, то нужно на хороших мониторах слушать под разными профилями: Hi-End, телевизор, телефон и т.д., чтобы все косяки заметить. Вот худ. фильмы, кроме некоторых российских проходных сериалов, звучат прилично и разборчиво на любом оборудовании. Хотя конечно, нагнетающие басы слышны только там, где есть сабвуфер.
клиент хочет эпизод вуду под песню Пугачевой...
Определённой аудитории может понравится. Только нужно проверить, не стала ли она иноагентом. Тогда нужно добавлять где-то эту инфу по вашим законам.
 
. После 12 минуты и после 17 минуты одинаковые сюжеты. Значит сами не смотрели.
Смотрели! Вдвоём смотрели! Но периодически отвлекались/отходили - кофе и покурить... поэтому не заметили повтор (целый день 4 августа! ) подумал что курсор перескочил назад и тупо перемотал повтор ))
Ещё раз спасибо, )))
 
Последнее редактирование:
Ещё раз спасибо, )))
Не за что!
У меня тоже иногда повторы бывают из дублей. Но у меня продолжительность всего три минуты. Плюс я озвучиваю каждую сцену, так что повторы в конечном продукте исключены.
 
у меня продолжительность всего три минуты
монтаж "долгих" фильмов сильно отличается и по хорошему нужно несколько человек: один следит за глобальным сюжетом, второй подбирает музыку, третий - за аккуратностью и ритмичностью.
Я же - один и не во всех областях силён. Например "общий сюжет" понимаю плохо и он у меня складывается постепенно: сначала собираю микроэпизоды и потом из них пытаюсь сложить историю...
НО мне такая работа интереснее, чем по сценарию. Появляется ощущение "демиурга", когда из разрозненных кадров удаётся собрать целое
 
я сам себе колорист))) Начал заниматься цветокоррекцией где-то в 1993, ещё на плёнке: работая оператором много времени проводил в лаборатории, изучал процессы проявки и печати, учился сам (и подучивал штатных колористов ;) )

НО у меня другая школа покраски - я не гонись ни за модностью, ни за эффектностью, для меня важнее соответствие цвета.... настроению эпизода)))
 

Who is viewing this thread (Total: 3, Members: 1, Guests: 2) View details

Who has watched this thread (Total: 4) View details

Назад
Верх Низ