Что нового

Verendey видео

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала
это пререлиз,не хватает покраса!
И есть ооочень длинные кадры.
Например при пролете квадрокоптера внутри перехода что бы как то растянуть и показать работу пришлось замедлить-это понятно,но вот ранее план с земли оч долгий.
Согласен, но "черновик" из-за срочности оказался мастером. (вечером позвонили, что в 10 утра показывать Большому Начальству.)
А после драки кулаками не машут, главный зритель посмотрел и принял благосклонно.... Может докрашу, когда время будет (сейчас завал работы)
PS приятная деталь: по итогам работы , совершенно неожиданно мне заплатили премию (сверх сметы). Вот думаю, как потратить премию - купить монитор или ... кое что для веселья и безделья))
 
Я за " веселье"))
 
А, можно я свою блоху вставлю? )))
На стартовых титрах уходишь в расфокус, потом их него выходишь, а титры остаются.
Ну, либо туда, либо сюда... а, туда-сюда....Ну, это я так.... :cool: Не обращай внимание.
 
Павлуха, да я и не спорю - У меня же нет принципов... эээ в смысле нет правил и шаблонов, я каждый раз придумываю заново, иногда прокалываюсь, бывает))

Анекдот вспомнил, там ключевая фраза "
Особенно вот это (показывает движения смычком), у тебя
классно выходит! Ну, а вот это (показывает перебор
пальцами левой руки струн), по-моему, ты выебываешься!"

Но моё туда -сюда это я не выёбываюсь, а ищу простейший путь сократить эфирное время, совместить титры с полезным изображением
 
ответ простой: мы сначала прошли маршрут ногами и предупредили рабочих, чтобы не смотрели на дрон)))
Кстати, в конце плана с дрона, внутри галереи, рабочий доской сбил дрон... два винта и один двигатель в минус, зато дубль хороший
Так все таки краш был, ...но это не умаляет мастерства и смелости пилота!

это пререлиз,не хватает покраса!
И есть ооочень длинные кадры.
Например при пролете квадрокоптера внутри перехода что бы как то растянуть и показать работу пришлось замедлить-это понятно,но вот ранее план с земли оч долгий.
А как насчет такого мнения? "Если в кадре происходит что-то интересное, он может быть каким угодно длинным".
Ведь быстрые переходы они для того, что бы уверенно держать зрителя у экрана. А тут и длинный кадр такой, что взгляд от экрана и так не оторвешь.

Володя, а премию куда денешь? На полагающуюся премию, по совету друзей, я купил автомобиль Москвич. Новую модель! :)
...Только монитор, никаких гулянок. Не жили хорошо, и нечего привыкать. :)
 
Вчера закончил монтаж очередного фильма-путешествия...
Поначалу он тяжело шёл, из-за съёмки на одной крупности тяжело монтировалось, однообразно, но благодаря тексту фильм ожил.
На мой взгляд может быть интересно даже для стороннего зрителя.

 
ереходы "дизолв", на 13:08 и чуть далее, смотрятся как брак монтажа
Спасибо! Автор не спешит, я решил взять пару дней, чтобы "глаз остыл" и ещё раз пройтись по изображению, пересветы снизить переход заодно проверю.
Может ещё пару стробов исправлю
 
Сегодня закончил монтаж пляжно-отдыхательного фильма.
А показать некому: жена в деревне, заказчик только через неделю вернётся - путешествует по Антарктике, вот из материала оттуда вероятно будет интереснее монтировать ...
... а тут Филиппины, ничего особо интересного , обычная ремесленная сборка... но вдруг кто наберётся терпения глянуть и покритиковать на предмет: всё ли аккуратно, хорошо ли музыку подобрал и т.п.

PS не красил и не буду, таково ТЗ))

(заменил музыку, должно работать)
 
Последнее редактирование:
видео недоступно!
Заблокировано в вашей стране...(пишет ваш аакаунт)
Видимо на музыку жалобы
 
  • Like
Реакции: Sego
Извините! Я не заметил - почти спал уже))

к вечеру предложу на яндекс диск и заодно покажу два варианта тизера, под разную музыку - наверное это важнее, я никак не могу определиться, котроая точнее
 
Какая музыка лучше подходит?

Манго Джерри?



Или Де Фазз?
 

Он-лайн.

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Назад
Верх Низ