Что нового

Крым, горы, море...

  • Автор темы Автор темы Taiga
  • Дата начала Дата начала

Who has viewed this thread (Total: 10) View details

Вот такое разрешение пойдет?

...Не пойму, на этом снимке есть к чему зацепится глазу?
На мой взгляд снимок достаточно мил. На нем даже луна есть!
Глаз прямо барахтается в неописуемой красоте заката, и зачем ему за чего-то цепляться, ему и так хорошо...
You don't have permission to view the spoiler content. Войти или зарегистрироваться
"Золотой час", уметь снимать не обязательно. :)

А теперь серьезно. Небо, особенно на широкоугольных объективах освещено не равномерно, и я решил поворотом градиентного фильтра компенсировать эту неравномерность. В итоге получилось небо с эффектом виньетирования, да еще разного оттенка. Только что заметил, можно немного доработать, но желания уже нет. Кстати высотища охренительная, а кажется "холмики" за камнями.

full
 
Последнее редактирование:
Олег, да конечно, но как бы это маловато, делай от 2600 по длинной ...

пс фото отличное, но мне мешает виньетка на небе...
 
Мне тоже... Здесь вроде все нормально.

full
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sego
Мы уже покидали это красивое место, когда жена обратила внимание на этот закат, я остановился, бегом из багажника штатив и айда снимать! ...И не пожалел.)
До свидания, "Звездопад воспоминаний")

full
 
Последнее редактирование:
Вот это фото мне понравилось очень.
Можно даже на выставку голосовать.
 
ИНКВИЗИЦИЯ! Между тем это история Европы!
Что творили... Сумочки из человеческой кожи, мыло для вермахта из костей, вот откуда ноги растут....
В Крыму очень недолюбливают европу, даже молодежь, которой всегда все пофигу.

Хороши ботиночки...

full


Кресло...

full


full


Ошейник, что бы не дергались на допросах....

full


Ужасное, угнетенное состояние. С тобой могут сделать все что угодно, при полной беспомощности. В кадре я, естественно. :) Все экспонаты можно трогать и примерять на себе.

full


К примеру можно подергать зубы или поработать этим инструментом.

full


А вот последний вариант для несчастных казался несбыточным мечтанием, избавлением от страданий.

full
 
Хорошо что ты утром написал, а не на ночь - не заснул бы (
Такие штуки хороши для устрашения, посмотришь и протестные чувства сразу угаснут )
Последняя фота топора: а ведь литейное дело тогда было не очень, если не могли отлить целиком топорище сразу, а приходилось делать из составных частей и клепать их между собой.... и упор в деревянную ручку тоже продуман.
 
Хорошо что ты утром написал, а не на ночь - не заснул бы (
Такие штуки хороши для устрашения, посмотришь и протестные чувства сразу угаснут )
Последняя фота топора: а ведь литейное дело тогда было не очень, если не могли отлить целиком топорище сразу, а приходилось делать из составных частей и клепать их между собой.... и упор в деревянную ручку тоже продуман.

Ну да, топорище не соскочит. Умно придумано. Единственный недостаток, а я держал его в руках, он достаточно легкий.
Им надо хряпнуть со всей длинны ручки топорища. И хряпнуть со всей дури, что бы голова отлетела, а не повисла на коже.
Палачи тоже делали свою работу умеючи, тем самым по своему облегчали страдания обреченных.
 
Круто!
Вот если б ещё раскрасить ,,, в стиле Sego
 
Я не против, я сделал так как мне видится. Пусть это не так красиво, зато естественно.

А вот эта фотка грота Дианы. Я пошел туда на сапе, но вот оказия забыл древко сборного весла, в руках у меня был только нижний огрызок весла. Управлять сапом было сложно, в самом гроте сильно колбасило. Там течение, все время прибивало к одной стороне. Кое как справился. Прошел грот и по морю направился на соседний пляж. Там лестница 500 ступеней! С рюкзаком 45кг, это еще та задача, но это было лучше, чем подниматься тропами. ...То что нас не убивает - делает нас сильнее! Это не последнее приключение. )))

full
 
Прямо огонь! Даже не знаю. В моем варианте надвигание черной тучи,
предвкушает какое то трагическое событие, в этом получившийся смысл моего снимка.

В варианте Сергея вопрос: Если это закат, то почему все остальное не в свете "Золотого часа"?
Надвигающаяся туча ушла на второй план. ...И все-таки в фотографии должен быть какой-то смысл.

Когда обрабатываешь в стиле естественного изображения и париться об этом не надо, природа красива сама по себе.
По моему я начинаю что-то понимать? Или заблуждаться? И то и другое хорошо. :)
 
Последнее редактирование:

Who has watched this thread (Total: 5) View details

Назад
Верх Низ