Что нового

Крым, горы, море...

  • Автор темы Автор темы Taiga
  • Дата начала Дата начала

Who has viewed this thread (Total: 10) View details

А почему нет? :)
 
мне красный нравился))) Он один такой
 
Меньше месяца до моего очередного крымского путешествия. Нашел быстрый спуск с плато Чатыр-Даг, с вершины Ангар-Бурун.
Это перевал "Форточка", надо попробовать пройти по этому маршруту. Скачал ролик об этом новом для меня маршруте.
Сама "форточка" будет ближе к концу ролика, но я посмотрел его весь, природа супер! Смотрите сами, оно стоит того?) ...........Человек умеет рассказать! :)

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dik
Мы только что приехали из Крыма, сказать что впечатлений много, это ничего не сказать.
Постепенно буду рассказывать, сейчас сил нет.))) Дорога платная, хорошая без светофоров и пешеходных переходов.
Это сильно расслабляет, постоянно хотел спать! Но как-то доехал. ))) Фотка с объективом 16-35. Как же он мне нравится, все, теперь отдыхать.
....Кто за меня переживал, это зря, Крым сейчас самое защищенное место и.. довольно тихое. Даже в Севастополе! Но все постепенно, по ходу. Было много интересного. Первый понравившийся снимок. Здравствуй Крым!

А почему мой снимок видится на моем компе как "Вложение", которое следует открыть, а не как обычная картинка?
 

Вложения

  • PX1A98862.jpg
    PX1A98862.jpg
    4,7 МБ · Просмотры: 13
Последнее редактирование:
Место - "Звездопад воспоминаний", р-он Феодосия.
В кадре девушка снимает видео, кстати необыкновенно красивая девушка!)
Камера не может передать грандиозности (а может я не могу)), объема этого необыкновенного места...
 

Вложения

  • PX1A99781.jpg
    PX1A99781.jpg
    4,2 МБ · Просмотры: 10
Последнее редактирование:
Похоже я снимаю свой восторг, иногда оно получается художественно... :)

PX1A9920.jpg
 
+1

... наконец то изображение в теме увидели..+)

ps виньетирование - лишнее (не в курсе , объектив, или ФШ)
 
...Объектив, было еще хуже, развиньетировал чуть белым, наоборот...
Я не люблю, когда это все бросается в глаза... хотя у Володи другое мнение...

За время путешествия забыл как фотки выкладывать. ))

Кстати на последней фотке, вдали перспективы, Черное море, вулкан Кара-Даг и Коктебель! "Звездопад воспоминаний"
Как то я совсем забросил видео. Снял немного в Феодосии под водой и проход грота Дианы в Балаклаве, еще прогулку на катере.
 
Последнее редактирование:
Какой мне смысл тебя обманывать? Это объектив, наоборот есть анти виньетка, белая, но очень небольшая.
А, я понял, это проделки градиентного фильтра! Он сместился влево градусов на 30! За ним не уследишь, чуть задел его и все. :)
 
Вроде получилось...)

full
 
Последнее редактирование:

Who has watched this thread (Total: 5) View details

Назад
Верх Низ