Что нового

Крым, горы, море...

  • Автор темы Автор темы Taiga
  • Дата начала Дата начала

Who has viewed this thread (Total: 10) View details




или в галерее создаешь свой альбом, загружаешь туда фото, и BBCode вставляешь в сообщение (тоже самое, что фликр).

пс все давно разжевано.+)
 
Спасибо! Отвык я от компьютера, все на телефоне... Наконец-то получилось запостить фото....)
А как это все было красиво в реале, фантастика. А какой там воздух! Приехали в Москву и сразу почувствовали разницу.
Весь полуостров поднялся вулканическими процессами со дна моря. Местные говорят, что мелкие землетрясения здесь не редкость, я лично не почувствовал...
full
 
Последнее редактирование:
..... тебе надо срочно освоить градиентные маски, что бы править последствия применения градиентного фильтра на объективе...


You don't have permission to view the spoiler content. Войти или зарегистрироваться
 
Последнее редактирование:
может лучше/легче градиентный фильтр снять ))))
 
Место - "Звездопад воспоминаний", р-он Феодосия.
В кадре девушка снимает видео, кстати необыкновенно красивая девушка!)
Камера не может передать грандиозности (а может я не могу)), объема этого необыкновенного места...
PX1A99781.jpg

На этом фото объём "виден".
Это наш мозг, "зная" размеры девушки и домиков в долине, "вычисляет" размеры и расстояния всех объектов.
По крайней мере я вижу это.
 
А вот на этом

PX1A99782.jpg

глазу незачто " зацепиться".
Толи это огромные скалы, то-ли просто валуны.
Ну, кусты и трава немного "подсвечивают" размеры, но ...
... это надо хорошо приглядеться.
 
Там где я стоял, мне самому не за что было зацепится, а по сути ты прав!
При этой обработке все более детализировано. Не монотонно...
А вообще-то до самого низа это скала.

full
 
Последнее редактирование:
Написано по ошибке.
 
Последнее редактирование:
..... тебе надо срочно освоить градиентные маски, что бы править последствия применения градиентного фильтра на объективе...


You don't have permission to view the spoiler content. Войти или зарегистрироваться

Да нет, просто градиентный фильтр надо было использовать выборочно. Градиентные маски все равно градиентно искажают оттенки неба, и мне их не исправить.(
 
...вольному - воля!)
 
По поводу выбора ракурса я частенько ограничен маленькими площадками и снимаю что есть.)
Высоты камера не передает, или надо как-то учится ее передавать....

full
 
А ты не пробовал снимать горы с равнины.
Говорят большое хорошо видно издалека.
 
Да я по разному их снимаю, и снизу, и из далека, просто люблю по горам скакать! Там адреналин, жизнь.)
 
Понял. Спасибо!
 

Who has watched this thread (Total: 5) View details

Назад
Верх Низ