Что нового

Крым, горы, море...

  • Автор темы Автор темы Taiga
  • Дата начала Дата начала

Who has viewed this thread (Total: 10) View details

Нам экскурсовод рассказывал, что в крыму горы поднимались и опускались не раз за все время существования полуострова. Там какое-то платО ходит туда-сюда :) у меня от этих экскурсий каша в голове . в подробностях не перескажу. Еще там все горы разного возраста...
Надо почитать. То что там много несостоявшихся вулканов, это я слышал тоже. Они как бы набухают, набухают, и... сдуваются...)))
 
Почитал про Ласточкино гнездо. Да, Олег прав, у замка действительно лопнул фундамент! Это серьезно.
Людей на балкон не пускают. Но говорят, что не допустят полного разрушения замка.
 
...так я ночью охочусь за луной. Это не Крым. Это Краснодарский край, Азовское море. Проезжали мимо. Подумали почему бы не заехать?! г. Ейск.
Автокемпинг "Южный берег". Станица Довжанская. Там Азовское море глубже чем в Ейске и других местах. При увеличении луны хорошо видны кратеры.

PX1A9722-1дв.jpg

full
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nixa
Уделил немного времени обработки фоток. Их много, и это радует.
Как? Интересно узнать мнения форумчан, такая обработка фотки пойдет?
Главное не испортить кадр, последнее у меня случается частенько.)

...была у нас ветка "Хочу критики". Пора создать ее заново, надо до же расти над собой.)

full
 
Возьми и создай, все за тебя должен дядя делать )
Нормальная фота, не испортил.
--------
Думаю скрепить фундамент Ласточкина гнезда не проблема, сделать стяжку. .. Пизанскую же укрепили. ..
---------
Сейчас передали по "Коммерсант ФМ" на Крымском мосту, даже если подъехать в 2 часа ночи, пробка на 4 часа, представляю, что будет днем. А июль, август? Так что ты удачно проскочил.
Кстати, кэмпинги ночью охраняются? Местные не шалят?
 
Понял тебя. А насчет Крыма, там сегодня пробка 9 километров(!). Время проезда измеряется сутками. Тут даже не поможет ночной приезд в пункт проверки машин. Вот такой Крым я не люблю. На пляжах тесно, грязно. Толи дело в конце мая и в самом начале июня. Мы одни. Все для нас одних, на улицах тихо, спокойно, чисто, без очередей.

Это автокемпинг "Южный Берег", нас тут две семьи! Вот это отдых! ,

full
 
Последнее редактирование:
Крым с любовью!

full
 
  • Like
Реакции: Dik
Может и на выставку потянуть, имхо.
 
А чего же ты тогда не отдаешь свой голос?)
Или твой голос нейтральный?
 
Дык я второй проголосовал ЗА
Стало 2:0
Сего может это проверить
Закатов до хрена красивых, а этот торкнул своей колористикой
 
Сбылась мечта, я прошел на сапе через грот Дианы. Там подводные камни, болтанка, внутри грота течение.
Вроде все обошлось, только волна накрыла доску и капля соленой воды попала на объектив передней камеры.
После высыхания на объективе осталась соль, таким образом на обратном пути я остался только с одной камерой на корме.
Змея, это полоз. Он упал в камни с высокой скалы. Как веревка шлепнулся. Я к нему подошел, думал сдох, он как рванул к воде,
и на скорости, как торпеда ушел вдоль берега, ну очень быстро плавает, ужи и гадюки просто отдыхают!))) Там между камнями он и отлеживался...

Да, и главное, я забыл древко весла, в руках у меня была только лопатка от весла, грести и маневрировать было неудобно. :)

 
Последнее редактирование:
... а под водой чем снимал ?
 
Приятное видео, но музыка, имхо, не очень... )
 
Да, снимал под водой, я там пол часа плавал в маске с GoPro на желтой ручке-поплавке. Материала много, но это не Красное море! :)

По музыке скажу так, конечно она в данной ситуации детская и смешная, сгущающая краски и вызывающую улыбку.
Как впрочем и любая мною выбранная музыка во всех моих роликах. Вспомни последний ролик с роликами.)))
Это для чисто семейного просмотра! Не воспринимать серьезно! Все серьезное скучно...:) КСТАТИ! ПИРАТЫ НА ЧЕРНОМ МОРЕ БЫЛИ.
И они прятались и отдыхали именно в таких местах, типа пещер спящего вулкана Кара-Даг, это правее по карте, точнее "Новый свет" :oops:

Черное море - это ДА! Азовское - лужа...) Но сейчас бы в Крым не поехал. Занимать с утра квадратики песка и стоять в очередях на пекле?
Турция подорожала, осложнилась логистика на другие курорты, вот люди и ломанулись в Крым на своих машинах! Но мозги-то надо иметь.)
 
Последнее редактирование:
В конце ролика над гротом Дианы виден мыс С виду он не высокий, на самом деле его высота огромна!
Вот ролик, когда я забирался на его вершину, такая грандиозная масштабность!

Где-то с 4-ой минуты ролика я на вершине головы чудовища, пьщего воду из Черного моря.

 

Who has watched this thread (Total: 5) View details

Назад
Верх Низ