Что нового

Крым, горы, море...

  • Автор темы Автор темы Taiga
  • Дата начала Дата начала

Who has viewed this thread (Total: 10) View details

Дух захватывает! )

Что-то подумалось, можно сделать обманку:
взять горный велик, идти рядом и снимать только переднее колесо, катящееся по смертельно опасным тропочкам... колесо частично соскальзывает в пропасть, выруливает, катятся вниз камни... наложить прерывистое дыхание, запиканный мат...
Где-то вдали крик женщины, типа "Олег, м...дак, что ты делаешь, остановись!!!"
Треш... ролик порвет Ютуб )
Только чтобы не было видно тени, где ты идешь рядом, это выдает )
 
Олег! у меня от просмотра ролика уже яйца к носу, а если б в живую - был бы инфаркт микарда:oops:
 
Да, отчаянный поход, одно неверное движение и будешь, как тот ужик, среди камушек "ласты сушить".
А музон прикольный, напомнил ВИА.
Кстати, это не ты солируешь ?
 
Дух захватывает! )

Что-то подумалось, можно сделать обманку:
взять горный велик, идти рядом и снимать только переднее колесо, катящееся по смертельно опасным тропочкам... колесо частично соскальзывает в пропасть, выруливает, катятся вниз камни...

Видно ты не в курсе что вытворяют велосипедисты и байкеры Крыма!
Этот мой спуск отдыхает по сравнению, что они делают. Погугли на досуге.)

Олег! у меня от просмотра ролика уже яйца к носу, а если б в живую - был бы инфаркт микарда:oops:
Ничего не поделаешь, полюбил горы. Привык уже. Однажды решил по глупости взять с собой в горы жену, так ее там переклинило, идем обратно, две молодые девчонки встали на тропе, создали пробку! Ни туда, ни сюда, их тоже переклинило. Помогли выбраться. Кстати, к слову, нам встретился велосипедист! С ним мы помогали девушкам выбраться....)))

Да, отчаянный поход, одно неверное движение и будешь, как тот ужик, среди камушек "ласты сушить".
А музон прикольный, напомнил ВИА.
Кстати, это не ты солируешь ?

Это не ужик, а Желтопузик, безногая ящерица, может достигать длины 1,5 метра и более, я их боюсь, шустрые больно.

Да, нужно быть очень аккуратным и понимать опасность высоты. Кстати там на вершине торчит кусок трубы, на видео она в кадре,
вероятно это крепление древки флага. И если про нее забыть, то можно легко об нее споткнуться, она была у меня прямо между ног!
Но я о ней не забывал ни на секунду. Очко-то не железное...)

Я вообще то басист, но без своей группы где мы понимали друг друга, я сегодня никто.
Бас с ударными образуют основу. Вот этим я и занимался, чистая рутина... Конечно с душой. )
Белой завистью завидую Сереже (Сего), он может все, что захочет! А я все прошляпил!
Сильно распыляюсь, нет усидчивости, а может и способности...)
 
Последнее редактирование:
Интересно! На Азовском море (а/к Берег Южный) вот такой "песок", состоящий их ракушек. Что интересно, что бы не росла трава "песок" постоянно ворошат трактором с отвалом. Но если приглядеться, то в основном все ракушки целые. Удивительно. Хотя на Азовском море со стороны Крым "песок" тоже из ракушек, но мелко раздробленных прибоем, ну прямо настоящий песок, если не присматриваться.

full


Наша трудяга, частенько и наша ночлежка...

full


Мы одни! Слева наши следы на "песке". Мы смеялись, через пару дней следов было столько, как буд-то прошло стадо слонов. ))))

full
 
Последнее редактирование:
Когда-то в Феодосии был золотой пляж. Это был такой островок, до которого нужно было идти метров 50 почти по шейку в воде. Как известно, в Феодосии только камни. А этот состоял из мелких обмылков ракушек, еще мельче в несколько раз чем у тебя на фото обмылки были гладкие как галька, но размером не более 5 мм . Теперь его вроде как нет уже, не знаю. Это было в начале 80-х
 
Тайга, еще раз, во избежании излишних и крайних суждений, я открыл группы - https://1dvru.com/groups/ , делай приватную, приглашай кого хочешь, сам модерируй и обсуждай, проповедуй, что хочешь. Благо… движок это позволяет….

Тему да, желательно почистить, обращайся к модераторам. Пока закрываю, почистят, откроют.
 
Почистил, открыл.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sego
Олег, еще раз тебе спасибо!
...Последний день на Азовском море. Кемпинг "Южный берег". Мы уже уезжали, а эти домики-беседочки шкурили, красили, меняли сетки от ветра.
Кстати очень удобные комнатки, отдыхали там, смотрели телевизор в домике, ходили на море. Я на сапе отметился. Спали в машине. Все удобства...

full


Какая то нелепо красивая фотка получилось! :)

full
 
Последнее редактирование:
Накатила зеленая тоска по Крыму. 🌴 ...Скучаю, сил нет. Поставил в качестве заставки веб камеру с нашего любимого города Алушты.
Хоть как-то успокаивает, до весны еще ох как далеко. Вверху на снимке, слева, крымская сосна, с длинными иголками...)

full


Ссылка на веб камеру в Алуште, прямо на горизонте веб камеры гора Демерджи, левее, ее не видно, Чатыр-Даг!
 
Последнее редактирование:
Отдохните от Крыма! :) ...Путешествие по истории России! "Плещеево Озеро". Место рождения флота российского.
Ботик Петра первого. ...ну и я тоже прошел по Плещееву озеру на сапе. Так сказать отметился, давно мечтал...)

full


full


full


full


full


full


full


full


full
 
1692803645333.jpeg

не понял какого года освещена арка?
 
не понял какого года освещена арка?
Сверху на триумфальной арке написано на славянском языке: «Освящены 1852 года августа 17 дня». Арка построена в честь первого спуска первого потешного корабля россии 1 мая 1692г. Из Москвы, на открытие явились потешные войска с пушками, которые пушечными выстрелами возвестили о рождении российского флота. Мероприятие было еще то!, веселится мы всегда умели. :)
 
Из фоток сделал слайдшоу, так, семейная хроника, где были, чего видели.)
 
  • Like
Реакции: Dik

Who has watched this thread (Total: 5) View details

Назад
Верх Низ