Что нового

Крым, горы, море...

  • Автор темы Автор темы Taiga
  • Дата начала Дата начала

Who has viewed this thread (Total: 10) View details

Цены кусаются? Тык.... Как бы не обидеть.... В Рязани цены москва подняла почти до московских. А зарплаты у нас минус один ноль. Почти. Верендей в курсе... И там тоже москва всё скупает...
 
Да, сейчас дачи за 300км от Москвы строят, а уж о Рязани и говорить не приходится, это да.
На ус намотал! Спасибо за совет. Уже начитался о крымских квартирах, думал все просто...
 
Соскучился по фотошопу, двадцать минут мурыжил эту фотку.))) В какой-то момент моего рукоблудства пейзаж начал напоминать американский континент с красной почвой.) Решил по ходу немного подыграть. :) Правда в таком варианте эта фотка мне не сильно понравилась... Вообще сохранилось много архивных, не обработанных фотографий Крыма. Кстати, сегодня его засыпало снегом, здесь такое бывает, хотя и не на долго, через неделю на ЧПК будет +12! При этом пальмы, трехметровые розы и кактусы как-то выживают эти кратковременные катаклизмы....) Почему южане такие шустрые? А вы попробуйте просто пройти из одного селения в другое! С горы, в гору, с горы...т.д..)

full
 
Последнее редактирование:
мне понравился этот вариант
 
....в кадре в любом случае должен присутствовать нейтральный (белый-серый), тут нет, поэтому несколько "мультяшно".
 
Вот спасибо! Не слышал о таком... +
 
.....психология восприятия человеком такая, на уровне подсознания мозг "ищет" нейтральный и от него строит все цвета.... Когда оно отсутствует, осознается, как "не естественно" - рисовано, поэтому и "мультяшно". Верендей как то говорил, что первое впечатление самое верное, так это как раз отсюда), ибо "второе впечатление" - уже осознаешь и начинаешь себе чего то там придумывать..+)
 
А вообще снимок получился неплохим, фиолетовые камни на переднем плане, далее полуядовитозеленая трава, потом земля краснокожих, и на дальнем опять горы с фиолетовым оттенком. Очень неплохой мультик, согласен. Мне нравится! А это главное... )
 
Фотки 23 года, сезон у меня начинается весной, тогда будет свежак! Пока что есть...

full


full


full
 
Привет, Олег!
Вижу, как растёт твоё техническое мастерство. С композицией у тебя и так нормально было, а вот "проявка" хромала. Но вот, вырос))
 
Спасибо! Главная моя задача, не испортить!))) На снимках Бахчисарай. "Свято-Успенский мужской пещерный монастырь" в скалах.
А как мои фотки смотрятся на ваших мониторах (обращаюсь ко всем), у меня на новом 4К они смотрятся меньше чем раньше (это и понятно), и я их стал выкладывать 1300 пикселей, а раньше 1200 было во весь экран.

full


full


full
 
Последнее редактирование:
у меня -так Тайга.jpg
 

Who has watched this thread (Total: 5) View details

Назад
Верх Низ