Что нового

Крым, горы, море...

  • Автор темы Автор темы Taiga
  • Дата начала Дата начала

Who has viewed this thread (Total: 10) View details

Тебе бы только небо не трогать, оставить его как есть, тогда бы появилась отчетливая перспектива!
... я бы не стал с Sego спорить: по крайней меня он уже давно "заткнул за пояс" (в обработке)

И да, совсем другой стало: первый "лайк" я поставил "по знакомству", то второй - от души)))
 
... я бы не стал с Sego спорить: по крайней меня он уже давно "заткнул за пояс" (в обработке)

Все знают кто такой Сего, все знают кто такой ты, и кто такой я, потому я с тобой и с Сережей никогда не спорю, я просто озвучиваю свое личное мнение по той или иной фотографии. Нравится мое мнение вам или нет вопрос второстепенный. Тут главное не "заиграться", я как бы тоже фотограф...))))))))))))

full
 
Последнее редактирование:
я просто озвучиваю свое личное мнение по той или иной фотографии
... мне самому было трудно научится... да и до сих пор иногда срываюсь (получая финансовые оплеухи, но зато испытывая моральное удовлетворение )

Это я о том, что иногда стоит придержать своё мнение при себе, чтобы не фраппировать окружающих...
Письменно я уже умею сдерживать эмоции, писать "уважаемый" вместо слова "мудак", или: "думается такое решение испортит фильм" вместо "иди в лес и пусть там тебя заебут медведи" .... но в разговоре могу и сказать, поэтому вру таким клиентам, что глуховат и не могу говорить по телефону
 
  • Like
Реакции: Sego
... я бы не стал с Sego спорить: по крайней меня он уже давно "заткнул за пояс" (в обработке)

Все знают кто такой Сего, все знают кто такой ты, и кто такой я, потому я с тобой и с Сережей никогда не спорю, я просто озвучиваю свое личное мнение по той или иной фотографии. Нравится мое мнение вам или нет вопрос второстепенный. Тут главное не "заиграться", я как бы тоже фотограф...))))))))))))

full
Этот кадр - очень хорошая "глина", из которой можно вылепить отличную картину!

PS и, пожалуйста, забудь мантру про "естественный цвет неба" - это тебя кто-то сглазил)))
Не бывает "неестественных" цветов (как и "естественных") , бывает лишь разница в восприятии
 
  • Like
Реакции: Sego
Ну вы даете!)))))
...Давайте так. Я буду волшебником недоучкой, а вы изредка поправляйте меня, что бы далеко не унесло.)

Конечно можно обработать этот снимок, но не при моем опыте, при малейшей попытке сделать этот снимок красивее, контрастнее, фактурней, пропадал легкий туман и чувство прохладного чистого воздуха яйлы, оно такое нежное.:unsure: Я допускаю, что у меня нет вкуса, что у меня астигматизм и помутнение твердого тела, это не важно, главное я так вижу. ...Это не бунт на корабле, Сережа, Володя вы всегда для меня есть мои путеводные звезды! Маяки в океане течений и кладезни мудрых мыслей. Наберитесь терпения, жизнь на этой фотографии не кончается! :cool:

Главное сейчас погода в Алуште! Вот прогноз на месяц... Мы там будем с 9-ого февраля, солнце там греет. Надеюсь будут фотки, в горах снега не будет....
full
 
Последнее редактирование:
Океан вулканов
 
)) переборчик, месье
 
гы..., специально,...ты ж понимаешь, что изменить можно за 2 сек, крутанув пару педалей...., ну и в любом случае лучше, чем УГ автора)

...пс ждем"с пост, про "чистый воздух яйлы" и про то, как былО!+)
 

Who has watched this thread (Total: 5) View details

Назад
Верх Низ