Что нового

Крым, горы, море...

  • Автор темы Автор темы Taiga
  • Дата начала Дата начала

Who has viewed this thread (Total: 10) View details

почему 720P а не 4к? размер фото позволяет.
У твоих внуков телевизоры будут минимум 4к - делай для них)))
 
почему 720P а не 4к? размер фото позволяет.
У твоих внуков телевизоры будут минимум 4к - делай для них)))

Хорошо, я думаю 1080р. хватит, тем более дети сейчас все делают на телефоне.
Внучка меня удивила, даже программа для рисования у нее в телефоне.
Зрение у нее уже минус два! Они все уперлись в телефоны. ...Ладно, не будем о грустном.
Это нам диким нужны экраны в пол комнаты. ))))) ...Мне вот этот кусочек про тропу Голицина понравился.

 
  • Like
Реакции: Dik
Сегодня последний день на сборы, и в Крым. Собрал все видеооборудование, такой тяжеленный рюкзак получился, мама не горюй!!! )

...Радует что в Крыму еще нет снега даже в горах, куда я и намереваюсь добраться. Вообще снега нет ни на Украине, ни в краснодарском крае.
Это радует. Горы без снега снимать интересней. Одно плохо, световой день всего 8 часов, 8 часов на все про все, а ведь подняться и спустится надо строго до темноты.
Помню зимой 21 года, поднялся на Чатыр-Даг, а на съемку было всего 10 минут. Камерой буквально строчил во все стороны света, как из пулемета. Спустился по времени в обрез.

Самолеты не летают, поедем на поезде через Крымский мост. От Москвы до Симферополя - 27ч.(!), там нас встречает автобус и везет в Алушту, в санаторий "Славутич"!
 
Последнее редактирование:
Неугомонная душа! По себе знаю, как приятно собираться в дальний путь, сотавлять список необходимого, все время что-то подкладывать в рюкзак.
Сам дома, а душа уже там. )
Успехов в фото походах!
Ты командированный - командировка от 1dvru )
 
Транслирую сообщение Олега Taiga

Чатыр-даг мне улыбается!))) Ледяной дождь, видимость ноль.

 
Олег, ждем фото!...(с рассказом о новом путешествии).+)
 
Олег, ждем фото!...(с рассказом о новом путешествии).+)
К сожалению из двух под' емов нормальных всего пять, шесть фоток. В первый раз был сильный туман. Второй раз попал в переплет, зато узнал какими бывают горы. Вначале был сильнейший туман, подумал выше его не будет. Но выше туман остался и появилась другая беда - ледяной дождь, камни были скользкие и по тропе идти было нельзя, шел рядом с тропой, по траве. Но вскоре травы стало меньше и остались одни скользкие камни и красиво запрошенные кусты. Поднялся. Туман- молоко... Наснимал каких то замороженных веток. На спуске, после скользких камней, ниже, пошел дождь, промок, но при этом лед на камнях растаял и я начал спокойно спускаться. Пять километров шел под дождем. Промок до нитки, но все равно это было не зря, что то всё-таки получится!
 
Вернулся из Крыма и... блин.. вместо того, что бы заняться фотографиями, занялся печатаньем деталей для нового ручного стаба для GoPro.
Я понял что истено мне нужно! Ну совесть то надо иметь! )))) Вот первая фотка, сильный туман, хотя идти на Чатыр-Даг было довольно комфортно.
Это первое восхождение. Меня привлекло довольно занятное дерево. Возможно я выбрал не тот ракурс, но что вышло то вышло. )

PX1A9845а by OLEG KISELEV, on Flickr
 
я помню, как ты сетовал, что туман (и что он будет "мешать") ;)
Красиво!
 
Тонко подметил....
 

Who has watched this thread (Total: 5) View details

Назад
Верх Низ