Что нового

Крым, горы, море...

  • Автор темы Автор темы Taiga
  • Дата начала Дата начала

Who has viewed this thread (Total: 10) View details

пс ... а вообще, мне твои фото нравятся все больше и больше, хрен с ними тех огрехами (что не очень много), чувствуется некий "вкус" и "жизнь" в них...:)
 
Ещё бы! Фотография это не только глаза, но ещё и ... ноги, как ни парадоксально звучит )
Хрен бы я снял такое фото, для этого нужно встать в 6 утра и пойти в горы, в холод и туман.
 
Сережа, спасибо. ...Володя, конечно, когда в кадре есть что-нибудь интересное, это всегда смотрится выигрышно.
Хотя твой домик в деревне, вроде ничего особенного, а на твоих фотках он смотрится как сказка...
 
Это был первый день, ничего плохого, кроме заволакивающего тумана не было.
На снимке я пробовал снять тайм лапс, но туман был пассивный, без движения.
Ничего не получилось...

PX1A9782к by OLEG KISELEV, on Flickr
 
Можно подписать
"Здесь были люди !!!"
или
"Остатки цивилизации"
 
Да, места тут дикие. Если пошел на гору, то знаешь, что на 8-10 километров не будет тебе ни крыши, ни места где можно отогреться.
Только ветер и идти надо постоянно в гору, зимой там людей не встретишь. Зато весной, на 10-километровом плато человек 20, а может и больше гуляют.
Некоторые в палатках ночуют...
 
Даже не знаю, какой из трех выбрать, может нижний?
 
Да это я напортачил, старые варианты не мог стереть, мой вариант самый верхний. Никак не привыкну к интерфейсу. :)
 
мне кажется с туманом можно "поиграть" Пока не знаю как, но хочется его чуть "проявить" . Пришли RAW? мне интересно
Никак не привыкну к интерфейсу.
ничего страшного, я подчистил)
 
Спасибо! Случай интересный. На снимке островок низкого можжевельника!
Я люблю на нем отдыхать, через одежду он не колется и мягкий как перина.
Но на этом островке отдохнуть не получилось, я с него просто соскальзывал вниз.)

PX1A9745К by OLEG KISELEV, on Flickr

Маленькая вершинка, рядом с вершиной Ангар - Бурун.

PX1A9777К by OLEG KISELEV, on Flickr
 
Последнее редактирование:
На снимке островок низкого можжевельника!
Но на этом островке отдохнуть не получилось, я с него просто соскальзывал вниз.)

А чего ты хотел - так горизонт завалить...

Можно было положить булыжник (котороый правее) и, лежа на можжевельнике, на него ногами опереться...
Жаль меня не было рядом, я бы научил отдыхать. Умею!
 
Горизонт завалил только на пару градусов, для драматизму!))) Посмотри, кусты вверху растут уже вертикально, а эти на склоне так приспособились.
Как же хорошо поваляться в можжевельнике, позвоночник расслабишь... И ты самый счастливый человек на земле.

На верху есть чистейший снег, а я не рассчитал расход воды. Полтора литра не хватило, и пришлось наверху поесть немного снега, а воду оставить на спуск...
Через день взял те же полтора литра, было очень холодно, и практически всю воду принес обратно в санаторий, хрен рассчитаешь. )))
 
Последнее редактирование:

Who has watched this thread (Total: 5) View details

Назад
Верх Низ