Что нового

Чем дальше в лес, тем больше тайги.)

  • Автор темы Автор темы Taiga
  • Дата начала Дата начала

Who has viewed this thread (Total: 8) View details

Если бы! А кто сказал что не нужны технические снимки? Они тоже интересными бывают.
Ладненько, я все понял. И согласен...
 
... а ты в реале это наблюдал ?
Конечно в реале, я же его кормил. Он был совсем плох, почти сухой, так бы и сдох от обезвоживания если бы я его не посадил в банку и не кинул бы ему маленькую мушку с оторванными крыльями. Паук же не может пить, жидкость он получает из насекомого внутри которого и идет переваривание его же собственных внутренностей. Еще обязательное условие, муха обязательно должна быть живой. Паук на самом деле довольно осторожное и пугливое насекомое, а вовсе не менстр-убийца. Конечно речь только о наших, обычных пауках.
 
Последнее редактирование:
А кто сказал что не нужны технические снимки?
Никто не говорил. Можно фото паука разместить в учебнике энтомологии и ещё бабла срубить. Но мы же про выставку говорим. А значит нужна история. Вот если бы ваш паук в свои сети Муху-Цокатуху словил, да ещё и соки из неё пить начал, вот это была бы история для любой выставки. Всё ИМХО! Просто вы рассказывали, что паука кормили, а это уже история. Нужно было снимать. Триптих: до кормления, в процессе, после.
 
А мне этот снимок понравился. Конечно не на выставку, но вроде неплохо подсветил.

full
 
А мне этот снимок понравился. Конечно не на выставку, но вроде неплохо подсветил.

full
Теперь можете усложнить задание. Две змеи, каждая из которых заглатывает хвост другой змеи.
 

Who has watched this thread (Total: 3) View details

Назад
Верх Низ